Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Фильмы и видео / "Утомленные солнцем 2,Предстояние" Михалкова,поедет в Канны

"Утомленные солнцем 2,Предстояние" Михалкова,поедет в Канны

   RSS
"Утомленные солнцем 2,Предстояние" Михалкова,поедет в Канны
Вот, совсем недавно, вышел новый фильм мэтра российского кино- Никиты Михалкова
Это продолжение уже известного фильма.Эта картина представит Россию в Каннах.Фильм собрал актеров из первой картины и новых.
Интересно какое мнение у вас о картине.Вот адресс ссылки с более менее хорошим качеством.Накануне 9 мая,впечатления будут сильные конечно,но это касается нашего зрителя а вот что скажeт сытый "каннский" зритель,который войну видел только в кино...это еще вопрос

http://kino-live.org/pro-voinu/709178-utomlennye-solncem-2-predstoyanie.html

Если фильм будет "зависать",подождите пока скачается немного ,отмотайте назад и смотрите!
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы
Ну что же сказать.Наконец то посмотрела долгожданную часть трилогии.В Цитадели с героями происxодят интересные метаморфозы.У Котова появился железный коготь,коим он крушит обидчиков,обостряется нюх..он забавно так ведет носом в окопе, и на расстоянии чует как к нему приехал Митя(Меньшиков).
Дочка Михалкова уже не показывает бюст,ее контузило,а зато мы наслаждаемся видом голого зада Меньшикова.Русская баба рожает от немца,русские солдаты принимают роды во время бомбежки едя на грузовике.Митя как то добреет,помогает Котову,немецкий офицер проявляет мушкетерское благородство и отказывается стрелять по русским ,атакующим крепось с палками.
И самое главное, нашим солдатам во всю помогают насекомые:комарики,паучки,мотыльки а также мышка-норушка.
Она вильнула хвостиком,устроила пожар и Цитадель взорвалась к чертям собачьим.Даже паучок в фильме и тот за нас.Он вовремя спускается,мешает немецкому пулеметчику целиться,он его хочет спасти(вот добрая душа немец) высовывается, а там-БАЦ,наш снайпер его и валит.В конце фильма,дочка находит отца.Он наступает на мину подрывается,остается жив ессно(он как Терминатор:и в огне не горит и в воде не тонет)...но потом все оказываются на танке и едут на Берлин
А если совсем серьезно,то Цитадель самая худшая часть трилогии.Накануне 9 мая,,особенно обидно было такое смотреть
Изменено: Violetta - 08.05.2011 04:22:02
Per aspera ad astra
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Российские кинематографисты о цитадели.....
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10


Главное за неделю