Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

"Морская душа"

   RSS
"Морская душа", новый комедийный сериал о моряках-черноморцах
Особенно порадуются поклонники Вакутагина!
Главный якут России в роли кока - это что-то.
А еще в интернете есть блог сериала: http://community.livejournal.com/morskaya_dusha/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
nick191 пишет:
А еще так обидно, что замечательную песню "Русское поле" из "Новых приключений неуловимых" написал не Соловьев, сами понимаете, Седой, а какой-то Френкель, да еще на стихи совсем уж, тьфу тьфу, Инны Гоф.
|ap| |ap| |ap| |ap|
Руское поле они могли видеть .... и проникнуться ... ТАЛАНТ НЕСОМНЕНЕН, но в Море, на Боевом корабле, в тяготах и лишениях... Извините я ИХ не представляю...
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
|ap|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Для nick191:

Я не русофоб и не ксенофил , НО ...
Я хожу в Ленком - где худрук Марк Захаров, я хожу в МХАТ Чехова к Олегу Табакову, я хожу на Таганку к Юрию Любимову, в Современник к Галине Волчек - ОНИ определяют ИДЕОЛОГИЮ и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ содержание спектаклей...
Поверьте - ЗАЛЫ ПОЛНЫЕ!!!!
Почему мне предлагают сериалы и фильмы про ВМФ и Флот с продюсерами -ШТЕЙНАМИ и -БЕРГАМИ??? А Вы в ответ спекулируете Френкелем.... Это ДВЕ разные вещи...
В этой стране только мертвые сраму не имут.
В этой стране только мертвым дано говорить.
|ap| |ap| |ap|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Сергей Воронин пишет:
Почему мне предлагают сериалы и фильмы про ВМФ и Флот с продюсерами -ШТЕЙНАМИ и -БЕРГАМИ??? А Вы в ответ спекулируете Френкелем.... Это ДВЕ разные вещи...
Cергей!!! Согласна с Вами на 100%!!! |ap| |ap| |ap|
Согласна Сергей с вами! |ap|
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Продюсерский центр .... объявляет фотоконкурс для всех любителей моря!

Реклама чего-либо осуществляется строго вот так. И никак иначе.
сериал, конечно, бред, но после "Автономки" можно перевести дух. это , как я понимаю, аналог сериала "Солдаты" в стиле "весь мир- придурки" маде ин УСА. что, поделаешь- страна переходит на американский стандарт. если б не это обстоятельство, я ответил бы в старом советском духе- на отечественном флоте всегда было много Бергов, а советское кино о флоте делалось Штейнами Браунами и Зельдовичами (весьма неплохо) , но поскольку мы, Ивановы, Петровы сами залюбили америку, они и исполняют нашу волю. никто не дудет нас уважать, пока мы не научимся уважать себя сами.
Цитата
Сергей Воронин:
Я не русофоб и не ксенофил

Ну и слава Богу! Надеюсь, и не зоофил? ;)

Цитата
Почему мне предлагают сериалы и фильмы про ВМФ и Флот с продюсерами -ШТЕЙНАМИ и -БЕРГАМИ??? .
Так уж повелось со времен "Броненосца Потемкина" Эйзенштейна. :S:
Цитата
Сергей Воронин:
Руское поле они могли видеть .... и проникнуться ... ТАЛАНТ НЕСОМНЕНЕН, но в Море, на Боевом корабле, в тяготах и лишениях... Извините я ИХ не представляю...

Я хожу в Ленком - где худрук Марк Захаров, я хожу в МХАТ Чехова к Олегу Табакову, я хожу на Таганку к Юрию Любимову, в Современник к Галине Волчек -
Почему мне предлагают сериалы и фильмы про ВМФ и Флот с продюсерами -ШТЕЙНАМИ и -БЕРГАМИ??? А Вы в ответ спекулируете Френкелем.... Это ДВЕ разные вещи...
Ю.Любимова, М.Захарова, О.Табакова и, особенно, Г.Волчек, Вы, сталбыть, в "тяготах и лишениях морской службы" представляете легко?
Жаль, Фисановича с Богорадом уже не спросить. Они бы разъяснили "ситуацию".
И Дунаевского с нами уже нет. А я, например, вырос на его песнях к к\фильму "Дети капитана Гранта". :S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю