Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Важные детали / Сокращение экипажей

Сокращение экипажей

   RSS
Сокращение экипажей, Обсуждаем оптимальный состав
Цитата
Линкор 23: Уменьшение экипажа в 20 раз - нонсенс.
Ну почему же сразу нонсенс если довести до авиационной автоматизации + необходимые технари ибо корабль в ,,полёте,, подольше должен находиться. Итак прикинем экипаж для сверхкрупного корабля (извиняюсь сразу что в гражданских терминах дабы не ошибиться в военных) Капитан 3 судоводителя Стармех 3 механика электромеханик-электронщик электронщик-электромеханик радиоэлектроник-радист корабельный врач 4 оператора ,,надводного,, оружия 4 оператора ,,подводного,, оружия Боцман 4 матроса моторист токарь-сварщик повар буфетчик итого менее 30 человек, Для маленького прибрежного кораблика например для к-л балтийского корвета Капитан 3 судоводителя Стармех 2ой механик радиоэлектроник-электромеханик 3 оператора ,,надводного,, оружия 3 оператора ,,подводного ,,оружия боцман токарь-сварщик повар-матрос Итого 16 человек Многие наверное посмеются над дилетантской выкладкой , но рациональное зерно считаю в этом есть.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
Цитата
Ихтиандр: Тут скорее всего и некоторый вопрос ,,конкуренции,, в сфере которую не буду указывать чтоб не навредить .
Так и я об том же.
Такой вот еще вопрос. В НАТОвских конвоях к Ираку Вам ходить не приходилось?
Нет мы хвала вышним силам не ходим в эту благославенную страну. Но докладываться в море особливо ЮэС (всегда мысленно вставляю перед этим слово кисс .. =) ) Нэйви ВОРшипам приходилось нередко , даже с Энтерпрайзом поболтал. Ещё то шоу было. =) Долго они думали что же этот чудик везет - винилхлоридмономер =)
А под чьим флагом ходите?
,, Послужной список,, Россия Багамы Остров Мэн / Великобритания Сингапур Норвегия
Цитата
Ихтиандр: ,, Послужной список,, .... Норвегия
Приятель один рассказывал, что сдавал некие "экзамены" по морской части в Норвегии чуть ли не королю. Это правда у них так принято, или товарищ мой "притравил"?
Мы уклонились от темы - я отвечу в теме ,,торговый флот,,
Экскурсию на УК "Перекоп" организовать без проблем. Желательно конечно в воскресенье, но можно и в будний день. Для этого надо: 1.Заготовить бумагу с печатью на имя командира в/ч 22830 в которой указать вашу организацию, желательные дату и время экскурсии, цель экскурсии. 2. В приложении к бумаге указать л/с экскурсии пофамильно с номерами паспортов или иных документов удостоверяющих личность гражданина РФ (негражданам РФ экскурсию может разрешить только ФСБ) 3.Заранее (желательно за неделю) связаться со мной (бумагу тоже мне отдавать) P.S Взамен прошу организовать экускурсию на Штандарт кадет КМКК.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Экскурсию на УК "Перекоп" организовать без проблем. Желательно конечно в воскресенье, но можно и в будний день. Для этого надо: 1.Заготовить бумагу с печатью на имя командира в/ч 22830 в которой указать вашу организацию, желательные дату и время экскурсии, цель экскурсии. 2. В приложении к бумаге указать л/с экскурсии пофамильно с номерами паспортов или иных документов удостоверяющих личность гражданина РФ (негражданам РФ экскурсию может разрешить только ФСБ) 3.Заранее (желательно за неделю) связаться со мной (бумагу тоже мне отдавать)
Надо же, как все просто в наше время.
Цитата
nick191: Или "налейте Краснобаеву".
Да я и сам могу налить, заходите в гости... ;) P.S. Прошу также учесть потенциальных экскурсантов, что экскурсия возможна только до 14 мая. Или после 10 сентября. Летом корабля не будет в Кронштадте, уходим в "круиз".
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.


Главное за неделю