Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Боевые возможности кораблей, построенных в Татарстане

Новые корабли
корпорации "Ак Барс"

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Важные детали / " Первый после Бога"

" Первый после Бога"

   RSS
" Первый после Бога", Командир корабля
В "Адмиральская стезя " возник прецендент, позволяющий редложить для обсуждения..... Цитата Сергей Воронин пишет: Станьте командиром корабля и после этого оценивайте ... Только тогда Вы заимеете право это делать!!!! Цитата Nick В таком случае, можно сказать...: "станьте президентом, министром обороны... и т.д."... А "ети воробышки" будут творить "чего хочут"? Не надо путать Российскую дерьмократию с единовластием командира корабля!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
Цитата
БальЗам пишет: Решение на расхождение принимает даже не ВО
Окончательно запутали - короче всё вокруг колхозное все вокруг мое т.е. на вахте на мосту минимум три перца ,,пахан,, , ВО и штурман (ну и матросов наверное парочка ещё?) - хорошо - вахта быстрее проходит .
Цитата
nick191 пишет: Не так давно начатьник кафедры кораблевождения во ВВМУППе хвастался настоящим германским астронавигационным "прибамбасом" времен 2МВ.
Блиииин я давно хочу заполучить это чудо, но думаю начальник ВВМУППа офигеет если я ещё раз притащусь в училище с прозьбой поглазеть на чудо, он и с первого раза (по другому поводу ) в .а...уе был.
Цитата
Ихтиандр пишет: Окончательно запутали
=) 1)Офицер несущий "командирскую вахту" 2)Вахтенный офицер 3) Вахтенный штурман (в штурманской рубке) 4) Вахтенный офицер БИП (не совсем на "мостике", но рядом) 5) Вахтенный рулевой 6) Подвахтенный рулевой 7)Вахтенный сигнальщик 8)Подвахтенный сигнальщик 9)Вахтенный радиометрист БИП 10)Подвахтенный радиометрист БИП 11) Рассыльный. Это тот народ, который "тусит на мостике" по БГ-2. А ты ещё спрашивал почему на военных кораблях большие экипажи? =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Ихтиандр пишет:
Цитата
Цитата nick191 пишет: Не так давно начатьник кафедры кораблевождения во ВВМУППе хвастался настоящим германским астронавигационным "прибамбасом" времен 2МВ.
Блиииин я давно хочу заполучить это чудо, но думаю начальник ВВМУППа офигеет если я ещё раз притащусь в училище с прозьбой поглазеть на чудо, он и с первого раза (по другому поводу ) в .а...уе был.
Так Вы же в германиях всяких бываете.. там проще достать... А Начальник кафедры точно не отдаст... Вы бы отдали? :S:
Цитата
nick191 пишет: Так Вы же в германиях всяких бываете.. там проще достать...
После след. контракта хочу забуриться на фирму Кассенс и Плат - затарить секстан меня в моём личном СНО-Т оптика добивает - особенно ,,дневная,, труба и нежное большое зеркало мля два раза просил на выставках перцев с завода штурманских приборов делать СНО-Т с призматической трубой - ноль внимания. Газовозы обычно стоят х знает где , да и чиф не может обычно свалить с борта - у причала его основная работа - операции с грузом.
Цитата
nick191 пишет: Вы бы отдали?
Ну не подарить же - а за разумные деньги
Цитата
Ихтиандр пишет: Цитата nick191 пишет: Вы бы отдали? Ну не подарить же - а за разумные деньги
Думаю, не выгорит. :S:
Цитата
БальЗам пишет: А ты ещё спрашивал почему на военных кораблях большие экипажи?
Я сейчас живо представил себе мостик испанского фрегата , который был в СПб вроде году в 97 (не помню точно ) размером с кухню в хрущёвке и как там ,,тусит,, 11 человек - вагон метро в час пик =) :OZ: 8-O
Цитата
Ихтиандр пишет: Думаю, не выгорит.
Придётся на поклон в Германию ехать |bl| отредактировано модератором
Изменено: Герман Качуринер - 23.12.2008 02:07:28
Цитата
Ихтиандр пишет: Я сейчас живо представил себе мостик испанского фрегата , который был в СПб вроде году в 97 (не помню точно ) размером с кухню в хрущёвке и как там ,,тусит,, 11 человек - вагон метро в час пик
На кораблях 2 ранга (например - фрегат) расчёт ГКП конечно же меньше. Я привёл пример учебного корабля 1 ранга, на других НК 1 ранга ВМФ РФ организация службы примерно схожая.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
,,Перекоп,, кстати в каких чинах?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.


Главное за неделю