Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: Подробности / Важные детали / Как обирают молодых лейтенантов

Как обирают молодых лейтенантов

   RSS
Как обирают молодых лейтенантов, Неоправданные снятия прмий,скотское отношение командиров
Пишу, потому что уже не в силах терпеть произвол и самоуправство со стороны командования корабля.Мой муж служит на одном из кораблей Северного флота.По понятным причинам название корабля не озвучивается.Понятно, что ни мой муж, ни те молодые лейтенантики,которые пришли служить - не станут жаловаться на откровенный беспредел,который происходит у них на судне, а именно: командир снимает премии без всякого повода,деньги идут на так называемые нужды корабля.А вместе с тем,после последнего снятия очередной премии,командир купил себе новенькую АУДИ, и рванул с семьей отдыхать!А лейтенантам,тем временем, даже жену встретить из роддома не разрешается, сход с корабля строго запрещен,хотя в данной ситуации,по моему мнению,можно было сделать исключение.Кроме того,что за АДСКУЮ службу, молодые лейтенанты получают копейки, их еще и гнобят не по-детски, ведь лейтенант на корабле НИКТО, все шишки валятся на него, и это даже не важно,что он учился в институте на одну специальность,а придя на службу -оказался в другой,совершенно неизвестной ему стезе,потому как его специальность оказалась либо занятой, либо вообще подпадала под сокращение!По закону,его должны были отправить на переподготовку.А нет!Его ставят на неизвестное, а через неделю приходит проверка, и....сами понимаете что, и никого не волнует, что он понятия не имеет ЧТО ЭТО И С ЧЕМ ЕДЯТ,должен был - цитирую "...разобраться в кротчайшие сроки". А в связи с массовыми сокращениями, уволить могут,практически, ни за что! С отпусками тоже бардак!Кому-то нужно помочь семью перевести, у кого-то ребенок родился и помощь необходима,к кому-то жена прилетела, а его не отпускают даже встретить ее...И таких ситуаций-море! Возникает правомерный вопрос: должен ли командир вникать в необходимость поддержания личной жизни подчиненных?Почему, офицер приходит домой,простите за грубость, но иначе не выразиться, ТОЛЬКО КАК НА СЛУЧКУ?Почему, при распределении того же отпуска, например, ВООБЩЕ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ надобности и пожелания подчиненных? И как самому командиру не стыдно в глаза смотреть молодым еще пацанам?!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.
Ответы
Умницы-красавицы это хорошо. Чаще правда прелесть какие глупенькие или ужас какие дуры))))
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
От мужчины ничего не надо требовать и оценивать его не надо. Любить его надо, такого, какой он есть. Умного, не очень, балбеса, все равно. Самого родного и единственного... |hea|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Ну ...пардон, любить идиота не могу,не получается,самая моя большая ерогенная зона-в голове(так Алекс молчать-еще раз коммент про блондинку-и в глаз:) Кстати вон гляньте ка как нас Алексеюшка :) оценивает у него три сорта женщин-умница-красавица,потом прелесть глупенькая и до ужаса дура..получается мужчинам тоже не все равно кого любить то... Хотя с другой стороны я себе противоречу-вроде не надо ничего требовать ,когда влюбился-но до того как влюбился то- критерии относительно обьекта любви у всех разные,всех подряд любить-ой я столько не выпью:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
любовь зла....
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
любовь зла....
Любовь зла-полюбишь и козла. |hea|
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Violetta пишет: Ну ...пардон, любить идиота не могу,не получается,самая моя большая ерогенная зона-в голове(так Алекс молчать-еще раз коммент про блондинку-и в глаз Кстати вон гляньте ка как нас Алексеюшкаоценивает у него три сорта женщин-умница-красавица,потом прелесть глупенькая и до ужаса дура..получается мужчинам тоже не все равно кого любить то... Хотя с другой стороны я себе противоречу-вроде не надо ничего требовать ,когда влюбился-но до того как влюбился то- критерии относительно обьекта любви у всех разные,всех подряд любить-ой я столько не выпью
Ну зачем же сразу переходить на личности. А, тем более, на "эрогенные зоны" А тем более Ваши! Как оценивает женщин Алекс я знаю =) может быть поэтому он принимает столь активное участие в данной теме =) Большая любовь, которая сильнее смерти, встречается крайне редко, поэтому о ней здесь даже не стоит говорить. А обычная любовь проходит в среднем через 3-4 года, поэтому то, что остаётся в "сухом остатке" и составляет основу семьи. Что вы(не Вы конкретно, конечно же) сможете предложить? Свою красоту? Увы...ничего нет на свете преходящей, чем данная субстанция :-( Поэтому красота более уместна на подиуме, а в семейной жизни она скорее помеха. Но ведь красивых людей так же немного, как уродливых. Поэтому меня удивляет эта зацикленность на внешности. Милая, добрая, понимающая, верная, неконфликтная-вот наиболее востребованные женские качества. Опять же ИМХО. Тем более что требования к внешности у мужчин разные. Кто то выберет Вас, а кто то меня. Я думаю считаться не будем? :S:
Изменено: Надежда(Диана) - 20.02.2010 02:36:03
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
? на личности милочка переходите Вы,где сказано что я считаю главным качеством внешность? наоборот я человек медицины как никто другой знает что такое внечност и как легко человека меняет болезнь..насколько хватает любви у людей-зависит от того насколько люди друг другу подходят,я всегда неуважала людей утверждающих что чувства угасают за два-3 года-у когото угаснут за месяц у других длятся всю жизнь Насчет ерогенных зон-вы не до конца читаете фразу:) , если Вас устроит какой угодно мужчина-.ради Бога-люди ищут партнеров по уровню,меня лично никогда не устроит все равно кто-у мужчины главное все таки интеллект,нет хуже мужика.идиота насчет утверрждания что Вы в курсе как оценивает Алекс женщин...он Вам лично об етом говорил? Надя вы тут долго сидите но не надо фамильярничат с чужими людьми.ето интернет форум а не кафеюшня в городке где все выросли и можно всех по плечу хлопнуть-не надо фамильярничать:)-Вы участник форума,неизвестно с каким настоящим именем,без каких то данных даже без фото-а не близкий друг Алекса и его семьи:),а шапошное знакомство тут не дает вам права ни отвечат за него ни тем более приплетать такие пикантные темы-как вопрос о женщинах и его(Алексовых) вкусах :) Востребованные женские качства-ой,как Вы плохо мужчин знаете для каждого мужчины-своя норма качеств Милая,спокойная добрая понимающая-стандартный набор слов,как -мужчина-умный,сильный и заботливый Все люди разные,у всех свои критерии-кто то выберит за внешность,кто то за характер,юмор,ум,порядочность а кто то когото -елементарно- за бабки И почему в вас такая восточный взгляд-вас выберут..а Вы не выбираете,ждете кто подберет?...плохо дело... По себе люди партнера выбирают а рассказы о сроках в которые любовь гаснет-так работать надо обоим-и не погаснет,люди меняются с годами,меняются ценности,внутренний мир,когда люди перестают быт интересны друг другу-тогда все и проходит,,а сегодня вообще к сожалению у людей нет ценностей-все легкодоступно,люди вкладывать усилий не хотят-получать только хотят и все
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Виолетточка, я не оспариваю ваши личные взгляды. Ради бога, что Вы! Я высказываю свою точку зрения, всего лишь навсего. Отличную от Вашей, так это же хорошо. Женщины долджны быть разными. Зачем же так кипятиться то? =) Просто странно, что дама, живущая 12 лет в Швеции, учит жить российских женщин. Вы не находите? :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
меня удивляет что Вы специально мои слова переворчиваете :-( -с чего Вы взяли что я считаю главным внешние данные людей-женщин или мужчин..сколько людей столко вкусов,и знаете есть пары где один инвалид а его любит другой здоровый человек,у них детки-так что не за внешност любят за внутреннене содержание,и люди или подходят друг другу или нет-все другого не дано-чем больше я живу тем больше убеждаюсь...есть много красивых мужчин которые у меня вызывают отвращения своей тупостью или грубостью..и им не поможет ни белый адмиральский китель,ни Еполеты:) ни кортик с гитарой поведение,внутренний мир,мозги-вот главный суповой набор мужчины:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Да ладно, мы здесь столько наболтали, что бедный Серёжа опять пол дня разгребать будет =) Чего нам друг друга пихать на радость Алексу? Что судьба даст, то и будет! Явно, что на Ричарда Гира расчитывать не приходится, но чего нибудь существенное по любому найдется? |agr|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 След.


Главное за неделю