Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / НВМУ / В НВМУ новый начальник

В НВМУ новый начальник

Страницы: 1
RSS
В НВМУ новый начальник, .
http://www.severnyflot.ru/news.php?extend.641 В Нахимовском училище новый начальник Им стал контр-адмирал Андрей Юрченко.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин: новый начальник
Сергей, новость была размещена неделю назад у нас, на главной.
Цитата
Сергей Воронин: В Нахимовском училище новый начальник Им стал контр-адмирал Андрей Юрченко.
А не был ли он в свое время НШ 4-й ДК в Кронштадте?
Подсмотрел на РПФ:
Цитата
Ну вот,заехал сегодня в ЛНВМУ. Докладываю: начальник училища - кап.1 р.ЗАПАСА Андреев Н.Н.
8-O
Очень мило. Готовят к сокращению училище, видать. Но ничего, лично я питонию просто так не дам перевезти - грудью лягу.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Очень мило. Готовят к сокращению училище, видать. Но ничего, лично я питонию просто так не дам перевезти - грудью лягу.
Да тут не грудь нужна, скорее, кошелек. :S:
Какие возможности есть, теми и пользуюсь. :S: Тем более Ваше предложение поможет только в краткосрочной перспективе - жадность понятие бесконечное. Хотя деталей Вашей задумки не знаю - может какое эксклюзивное предложение? Например, что нам КЮМ? Откроем свое училище при www.NAVY.ru!
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Хотя деталей Вашей задумки не знаю - может какое эксклюзивное предложение?
Господь, с Вами, какие "задумки" у пенсионера? Я просто высказал свое мнение по поводу Вашей готовности "встать грудью...". Уж не обессудьте... :S:
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Но ничего, лично я питонию просто так не дам перевезти - грудью лягу.
Боюсь Антон, поздно уже ложиться. Вопрос о переводе НВМУ в Кронштадт и объединении с КМКК - решен. На следующий год в НВМУ набора не будет.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет: Боюсь Антон, поздно уже ложиться. Вопрос о переводе НВМУ в Кронштадт и объединении с КМКК - решен. На следующий год в НВМУ набора не будет.
В этой стране никогда ничего не поздно и никогда ничего не рано.
Не хлебом единым
Страницы: 1


Главное за неделю