Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Поступление в СПБВМИ в 2008г

   RSS
Поступление в СПБВМИ в 2008г
Реально поступить в СПБВМИ в 2008г :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы
Ну это пока данные за 2005 год.А поступают всегда в военки много!Доучиваются не все!
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Алёна Ефремова: Ну это пока данные за 2005 год.А поступают всегда в военки много!Доучиваются не все!
Да уж, я помнится поступил, даже пол года отучился, но с развалом Союза и начавшимся после этого бардаком, пришлось оставить учёбу ибо еслиб не вернулся, пришлось бы забыть про семью, по скольку она осталась в самостийной Эстонии.... А так был бы уже третьим военным моряком в роду...
Цитата
Jevgeni IordanskiundefinedА так был бы уже третьим военным моряком в роду
А кем стали в результате, если не секрет?
Не хлебом единым
Всего лишь жалким ит манагером :) весьма приземлённая субстанция =) Но любовь к морю, к военному флоту осталась до сих пор....Наверно это уже в крови :S: Да и всю несознательную жизнь, сколько помню, мою семью всегда окружали моряки... Несколько лет назад, честно скажу, как мальчишка плясал от счастья когда в Таллинском районе Копли, который в советское время был районом моряков (там и улицы были с русскими морскими названиями), увидел строем идущих наших моряков, я сперва даже не поверил собственным глазам.... Потом узнал, что был заход тральщиков БФ в Таллин..... Вообще в Советское время было видно, что Таллин морской город, причем не просто морской, а военно морской, ибо это чувствовалось во всем. А сейчас - жалко смотреть. Но это уже другая история, и не по теме... ;)
Мне товарищ рассказывал,когда он поступал в военно-морской инстит в 2007 (не помню в какой) то там был конкурс 3 чел на место
Цитата
Михаил: Мне товарищ рассказывал,когда он поступал в военно-морской инстит в 2007 (не помню в какой) то там был конкурс 3 чел на место
вполне возможно..... только прежде чем поступать, всеж подумай, для чего ты это делаешь, ради престижа или или... а то ведь может через пару лет по каким то причинам этот престиж улетучится, и что тогда? ;)
Я уже обдумал
У каждого человека есть своя цель в жизни
Как-то я у курсанта военно морского института спросил Зачем ты поступил в институт? А он- Как зачем Получить высшее образование бесплатно,там кормят одеваеют и еще деньги платят(на гражданке такого нет) и после окончания пойти на гражданку Мне стало дурно после разговора. Он ни разу не упоминул слова Защита родины. патриотизм и получается что зря его страна учит толку от это офицера не будет. И поверьте мне Многие так рассуждают! Мое мнение
Уважаемый Михаил! Так рассуждать уже никто не будет. ..."по возмещению средств федерального бюджета, затраченных на военную или специальную подготовку граждан, отчисленных из военных образовательных учреждений профессионального образования (далее — военно-учебные заведения) за недисциплинированность, неуспеваемость или нежелание учиться либо отказавшихся заключить контракт о прохождении военной службы (далее — контракт), а также граждан, окончивших военно-учебные заведения и уволенных с военной службы ранее срока, установленного контрактом..."- это выдержка из нового Закона, действующего с июля 2007 года. Так что прежде чем поступать, надо не только хорошенько подумать, но и посчитать, сколько должны будете Родине в случае отказа от дальнейшего обучения в военном училище или прохождения службы. Полностью информацию можете прочитать на сайте "Океан-электрон" в разделе информация-приказы и законы.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.


Главное за неделю