Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВМИРЭ / Условия проживания во ВМИРЭ

Условия проживания во ВМИРЭ

   RSS
Условия проживания во ВМИРЭ
Избранный Президент РФ по телевидению заявил, что забота о военнослужащих и их семьях - один из основных приоритетов социальной политики государства. Как на практике обстоит дело можно увидеть, взглянув на фото ниже. Во ВМИРЭ им.Попова (СПб, Петродворец) нет ни одного начальника, который бы считал, что это предмет и его заботы и ответственности. В течении 2008 года не осуществляется контроль за вывозом строительного и бытового мусора. Обращение к ответственным лицам не дают результатов. Семейное общежитие для бесквартирных офицеров (от лейтенантов до капитанов 1 ранга, с детьми от грудного возраста до старшеклассников). см. фото
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
Цитата
Сергей Воронин: Причина скопления мусора и состояния общежития - в том, уважаемая Марина Селиванова, что все, кто там живет чувствует себя временным и не хочет САМ ни чего делать!!!
На сколько я понимаю строительный мусор выкидывает организация которая делает ремонт в корпусе, если так то это они и должны скидыватся на вывоз... А все кто проживал и проживает в общежитии всегда носили и носят свой мусор на мусоросборник!
www.navyclub.ucoz.ru - Военно-морской клуб. Для тех кто связан с морем. Нас много и мы вместе!
Цитата
AdminNavyclub: На сколько я понимаю строительный мусор выкидывает организация которая делает ремонт в корпусе, если так то это они и должны скидыватся на вывоз...
Ну и живите в дерьме и ПИШИТЕ ПИСЬМА!!!! =) :/: =) :/:
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Сергей Воронин, Строительный мусор однозначно должны вывозить строители, а не жители, которых данный ремонт даже не касается (делается он для иностранцев). А когда приедут индусы на обучение (а они мусорят страшно), вы предлагаете людям и за ними убирать? Ну так, что бы в грязи не жить... :) Спасибо за мнение!
Цитата
Сергей Воронин: Ну и живите в дерьме и ПИШИТЕ ПИСЬМА!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Я так понимаю, общежитие находится на территории ВМИРЭ, где помимо офицеров есть ещё и курсанты. Что мешает собрать двоечников и нарушителей воинской дисциплины и их силами навести порядок? :o
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Сергей Воронин: Марина, а может не писать по начальству, а скинуться по 100(сто) рублей ( вывоз 5-ти тонной машины мусора в Москве стоит 1600 руб.) я думаю, что 16 семей "от лейтенанта до кап.1 ранга " наберется, вывести всех жителей на субботник, загрузить мусор на машину.
Подход несколько неверный что для социалистических, что для капиталистических времен. У нас и так идет к тому, что корабли скоро будут полностью на деньги экипажа содержаться и ракеты в складчину будут покупаться. Себя надо уважать в плане того, что не гадить где живешь и не стесняться убирать за собой. Но убирать за другими - тупиковый пусть. Почувствуют удобство и гадить будут в два раза больше.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Себя надо уважать в плане того, что не гадить где живешь и не стесняться убирать за собой. Но убирать за другими - тупиковый пусть. Почувствуют удобство и гадить будут в два раза больше.
Давайте форумчане соберёмся и уберем мусор в родном училище ведь "другие "такие же люди ,только у них комплексы и стереотипы ,которые надо разрушить(кстати работа психологов),а если не мы то кто?,заодно и пропиаримся,как Ильич в Кремле на субботнике,можно потом и пива попить :)
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич: Давайте форумчане соберёмся и уберем мусор в родном училище
|ap|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Цитата
Сергей Васильевич: Давайте форумчане соберёмся и уберем мусор в родном училище ведь "другие "такие же люди ,только у них комплексы и стереотипы ,которые надо разрушить(кстати работа психологов),а если не мы то кто?
Если хоть человек десять наберется - я участвую. :S:
Не хлебом единым
Цитата
Сергей Васильевич: только у них комплексы и стереотипы ,которые надо разрушить(кстати работа психологов),
Готов разрушить комплексы своим личным участием в субботнике. :) Но только в субботу, по воскресеньям у меня рабочий день.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


Главное за неделю