Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВМИРЭ / Организационно-штатная структура ВМИРЭ

Организационно-штатная структура ВМИРЭ

Страницы: 1
RSS
Организационно-штатная структура ВМИРЭ, По состоянию на январь 2009 года
Начальник института: контр-адмирал Ковалевский Николай Григорьевич Заместитель начальника института: Капитан 1 ранга Колесниченко Вячеслав Георгиевич Заместитель начальника института по воспитательной работе: Капитан 1 ранга Хоружий Андрей Петрович Заместитель начальника института по учебной и научной работе: Капитан 1 ранга Доценко Сергей Михайлович Заместитель начальника института по тылу: Полковник Лисовский Юрий Иванович Заместитель начальника института по вооружению и технике: Капитан 1 ранга Кислицин Александр Виккентиевич Начальник строевого отдела: Капитан 2 ранга Карташов Олег Алексеевич Начальник школы техников: Капитан 2 ранга Акулов Андрей Иванович 1 факультет-РТВ НК Начальник факультета: Капитан 1 ранга Гойдин Николай Тимофеевич Заместитель начальника факультета по учебной работе: Капитан 1 ранга Рыбаков Андрей Анатольевич ЗНФ по ВР:-отсутствует 2 факультет-АСУ Начальник факультета: Капитан 1 ранга Горячев Владимир Павлович Заместатель начальника факультета по учебной работе: Капитан 1 ранга Николаев Александр Николаевич ЗНФ по ВР:отсутствует 3 факультет-БИУС+МО АСУ: Начальник факультета: Капитан 1 ранга Формазов Анатолий Константинович Заместитель начальника факультета по учебной работе: Капитан 2 ранга Афанасьев Андрей Фёдорович Заместитель начальника факультета по воспитательной работе: Капитан 3 ранга Ярунов Александр Игоревич 4 факультет-РТС ПЛ: Начальник факультета: Капитан 1 ранга Беликов Владимир Владимирович Заместитель начальника факультета по учебной работе: Капитан 2 ранга Шевченко Владимир Борисович Заместитель начальника факультета по воспитательной работе: Капитан 2 ранга Головинский Андрей Анатольевич 5 факультет-МПО СФ: Начальник факультета: Капитан 2 ранга Рыжков Андрей Юрьевич Заместитель начальника факультета по учебной работе: Капитан 2 ранга Доник Алексей Андреевич Заместитель начальника факультета по воспитательной работе: Капитан 3 ранга Костенко Вячеслав Сергеевич
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Алёна Ефремова пишет: Начальник факультета: Капитан 1 ранга Горячев Владимир Павлович
Бойцерука куда дели?
Цитата
Алёна Ефремова пишет: 3 факультет-БИУС+МО АСУ:
Для меня до сих пор страшная загадка, почему МОАСУ объединили с БИУСом, а не с АСУ? 8-O
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Капитан 1 ранга Бойцерук А.В. ушёл с должности по собственному желанию. Все вопросы по поводу объединений-к командованию! :) В этом году должны объединить факультет РТВ НК и РТС ПЛ.Как раньше они будут представлять 1 факультет.(Если не углубляться в реформу ВС и не затрагивать что ВВМУЗы объединят все в один,а ВМИРЭ будет как факультет Военно-Морской Академии)
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
БальЗам пишет: Для меня до сих пор страшная загадка, почему МОАСУ объединили с БИУСом, а не с АСУ?
Видимо, в БИУСе больше МО, чем в АСУ. =)
Цитата
nick191 пишет: Видимо, в БИУСе больше МО, чем в АСУ.
Любопытно, что АСУ и МОАСУ были единым целым до начала 90-х. И даже потом, когда было два разных факультета 5 факу многое читали кафедры 2 фака и наоборот. Я учился на АСУ и прекрасно помню, что мы много занимались на 51, 52 кафедрах, но слабо помню кафедры 3 факультета. Что-то читали конечно, но очень мало. Уверен, что на МОАСУ было также.
Цитата
Алёна Ефремова пишет: Капитан 1 ранга Бойцерук А.В. ушёл с должности по собственному желанию.
Вот это да 8-O , так уж и по собственному :) , а я думал что он как Горец - бессмертен. :S:
Изменено: БальЗам - 28.01.2009 00:55:01
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Я могу и ошибаться,но на сколько я помню вопрос объединения стоял не по принципу обучения,а по принципу-количества обучающихся курсантов. =)
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Цитата
Алёна Ефремова пишет: вопрос объединения стоял не по принципу обучения,а по принципу-количества обучающихся курсантов.
Браво, вот это по-нашему, по-бразильски. |ap|
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Обратил внимание, что на 1-м и 2- фак-тах отсутствует Зам по ВР :-( :-( :-( . Ну а психолог-то хоть есть?????
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Обратил внимание, что на 1-м и 2- фак-тах отсутствует Зам по ВР . Ну а психолог-то хоть есть?????
Я бы сказал что не на всех факультетах и начальники факультетов есть (если смотреть по факту наличия человека, а не по бумаге).
Не хлебом единым
Согласна с Антоном!!! На 2 факультете-вот уже не вспомню,что там с ЗНФ по ВР,а вот касаемо 1 факультета-там ещё недавно был замечательный ЗНФ по ВР: Капитан 2 ранга Рыбченко Владимир Вячеславович.У него где-то в октябре месяце закончился контракт.
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Страницы: 1


Главное за неделю