Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВМИРЭ / Поступление на спец. педагогика и психология.

Поступление на спец. педагогика и психология.

   RSS
Поступление на спец. педагогика и психология.
У меня пару вопросов! 1. Сколько человек на место (хотя бы примерно!) 2. Трудно ли поступить?! 3. Без МАЗЫ возможно, а? Вроде бы всё! P.S. Заранее Спасибо!!! :)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
No comment... А че я такого сказал, что No comment? ВОЕННО-МОРСКОЙ ИНСТИТУТ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ им. А.С. Попова Адрес: 198135, г. Санкт-Петербург, Петродворец-4, ул. Разводная, 15. Телефон: (812) 420-22-23, 427-52-05 (доп. 489) (приемная комиссия). Проезд: станция метро «Балтийский вокзал». СПЕЦИАЛЬНОСТИ: Радиотехника. Средства радиоэлектронной борьбы. Вычислительные машины, комплексы, системы и сети. Автоматизированные системы обработки информации и управления. Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем. Квалификация: инженер. Вступительные экзамены: математика (письменно), физика (устно), русский язык (письменно). Педагогика и психология. Квалификация: педагог-психолог. Вступительные экзамены: история России (устно), биология (устно), русский язык и литература (письменно). Всё от сюда взято... :)
Цитата
Георгий Т: Вступительные экзамены: история России (устно), биология (устно), русский язык и литература (письменно
Георгий, приношу извинения - понял, зачем нужна биология - для изучения болевых точек, видимо :)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Георгий, приношу извинения - понял, зачем нужна биология - для изучения болевых точек, видимо
=) оч смешно.... Не я серьезно может кто нибудь знает сайтик где всё подробно расписано...
Биологию сдают потому что изучается физиология ВНД,физиология ЦНС,анатомия ЦНС,психофизиология. А так же некоторые факты из биологии необходимы при изучении возрастной психологии. К сожалению сайта,где всё это расписывается подробно-нет!!! Математика изучается-сначала высшая,затем математические методы в психологии. Какие конкретно вопросы интересуют ещё?
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
АЛЕНА!!! С пробытием... =) =) =)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Спасибо!!!!!Очень приятно!!! :)
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
al1986ena пасибо а математику изучают только на 1 курсе, в зимнию или в летнию сессию сдают? P.S. психолог на флоте чем занимается (чего делает)? Когда корабль в поход идёт его случайно на земле не оставляют, а то мне говорят, что типа там как повезёт после окончания можно вообще в кабинете сидет.... :-( Не хотелось бы так....
Цитата
Георгий Т: психолог на флоте чем занимается (чего делает)? Когда корабль в поход идёт его случайно на земле не оставляют, а то мне говорят, что типа там как повезёт после окончания можно вообще в кабинете сидет.... Не хотелось бы так....
Да нет, что Вы. Психолог ныне - главная фигура на флоте! Без него не выполняется ни один выход (полет) в море (небо). Именно он и управляет кораблем (ЛА). =T =T =T "А дедушка где спит?" "Дедушка? - да там, в прихожей, на коврике" (Шарик в гостях у Бобика)
nick191..... Ха ха ха * ..... Вообще я как бы серьёзно спросил!
Цитата
Георгий Т: Вообще я как бы серьёзно спросил!
А я как бы серьезно ответил ;) Поинтересуйтесь, на каком корабле есть штат психолога? Может быть, только на авианосце, да и то - вряд ли. Отсюда и вывод - где "место" психолога на флоте.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.


Главное за неделю