Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВМИРЭ / Поступление на спец. педагогика и психология.

Поступление на спец. педагогика и психология.

   RSS
Поступление на спец. педагогика и психология.
У меня пару вопросов! 1. Сколько человек на место (хотя бы примерно!) 2. Трудно ли поступить?! 3. Без МАЗЫ возможно, а? Вроде бы всё! P.S. Заранее Спасибо!!! :)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Ответы
Сергей!Спасибо(хотя и не вижу своей заслуги). :)
Цитата
Сергей Васильевич пишет: А если бездельников в стране предостаточно-то почему это должно быть причиной их увеличения на флоте?Я логики не улавливаю.
Уважаемый Сергей Васильевич, логика проста. Вы к бездельникам причисляете, в данном случае, только офицеров-воспитателей, а они есть в любой профессии, наверняка и среди действующих офицеров тоже.
Цитата
Алёна Ефремова пишет: Тамара Васильевна,просто вы так хорошо про военных психологов рассуждаете
Алена, поживете с моё, обо всем начнете хорошо рассуждать.
Цитата
Олег Кошелев пишет: В моё время матрос, окончивший восьмилетку в глухой советской деревне писал грамотнее чем нынешний пихолог с высшим образованием
Уважаемый Олег! Очень надеюсь, что это не в мой огород камешки залетели. А с Вами согласна на все 100, молодежь безграмотна (не все, к грамотно пишущим это не относится), но в наше время учителя, видимо, были довольны зарплатой и к делу подходили более ответственно. Но Вы знаете, есть ещё такое понятие: природная грамотность. Можно назубок знать все правила грамматики, на каждое слово долго ворошить мозги: а как это пишется, и всеравно написать неправильно. А природная грамотность - это когда пишешь, не задумывась о правилах, оно как-то само складывается все как надо. Конечно, это не природа такой подарок сделала щедрый, обычно этой способностью обладают те, кто очень много читал с детства.А нынешнее поколение что читает? Да они скоро не будут знать, что такое книга.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Между прочим, в СССР существовало танковое ПОЛИТИЧЕСКОЕ училище, в котором готовили ПОЛИТРАБОТНИКОВ-Танкистов,
Уважаемый Сергей! Вы опять о политработниках...То время далече, и СССР тоже.Как Вы представляете выпускника ВМИРЭ - воспитателем танкистов??? Девиз такой есть:"Не можешь-научим, не хочешь-заставим!"
Цитата
Олег Кошелев пишет: На должности замполитов в подавляющем большинстве случаев назначались слабо подготовленные летчики. Высокопрофессиональные, наоборот, избегали этой должности...."
Это и говорит о том, что каждый должен заниматься своим делом. Летчик- профессионально летать, психолог - профессионально обеспечивать морально-психологическую обстановку в в/ч.
Цитата
Марачка пишет: Уважаемые форумчане, а Вам не надоело спорить на это тему(офицер-воспитатель)?
А что может надоесть? Мы же не спорим, просто каждый желающий свои мысли излагает.От нас-то всеравно ничего не зависит. А статистика, конечно покажет, куда "кривая" выведет
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Цитата
Тамара Васильевна пишет: Уважаемый Сергей Васильевич, логика проста. Вы к бездельникам причисляете, в данном случае, только офицеров-воспитателей, а они есть в любой профессии, наверняка и среди действующих офицеров тоже.
Дело в том ,что другие профессии необходимы,чтобы корабль выполнял боевые задачи,а все ваши замполитные психологи в априори не только не нужны,а даже вредны для боевой готовности корабля.Но чтобы это понять надо хотя бы лет пять послужить на корабле,естественно не психовоспитателем, и тогда сомнений не будет,а так это всё разговор слепого с глухим.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Но чтобы это понять надо хотя бы лет пять послужить на корабле
|ap| |ap| |ap| И мой голос в придачу!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
От модератора: тема обсуждения "психовоспитателей" себя исчерпала. Все последующие сообщения в данном топике, не имеющие отношение к поступлению, будут удаляться без предупреждения.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: От модератора: тема обсуждения "психовоспитателей" себя исчерпала.
|ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Согласна Антон!!! |of| |ap| |ap| |ap| по поводу поступления:какую информацию лучше размещать?что интересует?
Одним из самых страшных человеческих пороков является-ТРУСОСТЬ!
Возник вопрос, уже по поводу учёбы! У психологов математика на 1 курсе есть и сдают ли её в сессию? и как обстоит дело с физикой.... Кто знает что нибудь по этому поводу напишите пожалуйста, просто у меня с точными науками не очень... вот решил узнать как там с математикой! P.S. Ещё хотелось уточнить при поступлении сдают: Историю Росии Биологию Сочинение или по другому? :)
Цитата
Георгий Т: Возник вопрос, уже по поводу учёбы!
Георгий!!! зайди на сайт vkontakte.ru там есть несколько веток ВВМИРЭ на которых присутствуют курсанты ВВМИРЭ .Задавай вопросы - ответят.... УДАЧИ!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Георгий Т: Биологию
No comment...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю