Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / Военно-морские училища / ВМИРЭ / поступление в ВМИРЭ в 2011

поступление в ВМИРЭ в 2011

Страницы: 1 2 След.
RSS
поступление в ВМИРЭ в 2011
Скажите пожалуйста, будет ли набор в 2011 году в ВМИРЭ на офицеров?
офицеров больше не будет его спецыализацыя институт благородных психологов =)
теперь больше не будет ВМИРЭ? или набор позже возобновят?
Если дело пойдёт дальше так, как оно идёт сейчас, (не на бумагах, всяких там доктринах - шмотринах, а на деле, в реальной жизни), то морских училищ не будет совсем, т.к. Табуреткину и тем, кто его поставил на это место и лелеет, морские дела по барабану 8-O Они подчинили флоты сухопутным форомированиям. Надо полагать, что Военно-Морского Флота в его правильом понимании и значении - не будет. Теперь подчинят ВВМУЗ'ы своим сухопутным бурсам, сольют их и привет. Прибрежные флотильки-фитильки обеспечат, а океанский флот нам без надобности. А что, сержант Зиганшин и с ним 3 солдата, 49 дней в океане плавали, без всякой подготовки, и ничего - справились. Вполне себе автономка. Надо не забывать об имеющемся опыте и использовать его. Так что офицеры, по крайней мере морские, да ещё инженеры, нам не нужны. :S:
а когда было вобще стране служба отечеству? разве только когда в задницу жареный петух клюнет..не вписаваемся мы не в планы не в в ритм современной жизни..не кому дела нет не кому не до современных кораблей не до проблем с личным составом обслуживающих их-дорого это ..только вот слава царя Петра вспомнить придется когда с одной рукой останеца держава ито ампутированой...
А куда тогда поступать? Или что то я не понял, туда будет набор или нет?
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни - Ковчег был сделан любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Цитата
Владислав Евсеев пишет: туда будет набор или нет?
Вряд-ли :-( :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Почему? Его расформировали? В какое учлище еще можно поступить, похожее?
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни - Ковчег был сделан любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Цитата
Владислав Евсеев пишет: Почему? Его расформировали? В какое учлище еще можно поступить, похожее?
Нет, не расформировали, НО ..... в 2010 г. во ВСЕ !!!! Военно-морские ВУЗЫ был набор = 0,00 человек. Флоту не нужны офицеры, т.к. России Флот не нужен!!! :<| :<| :<|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
А можете в этом вопросе помочь? Хоть кто нибудь или к кому обратиться?! Я хочу поступить в морское училище, но дело в том, что мне дали уже военный билет, но я не был в армии по состоянию здоровья у меня категория В по-моему, ну одним словом в армию нельзя, а когда будет война меня призовут, меня не взяли, потому что у меня медленно сворачивается кровь, я считаю, что это не диагноз!!!! И очень хотел пойти в моряки, ну помогите мне, подскажите, возьмут меня хоть в какое нибудь училище? Желание башенное :-) люблю флот
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Помни - Ковчег был сделан любителем. Профессионалы построили "Титаник"
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю