На главную страницу


Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова


   RSS
Каспийское Военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова, Было такое училище
Да! было такое училище! И я имел честь его закончить! |ac| А форум у нас самый дружный! kvvmku.ru/forum/index.php
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Ответы
Цитата
Андрей Белый пишет: Душу растравил. Борьке я переслал документалистику о КВВМКУ, там мой выпуск, Вовка Ефимов там тоже из твоего есть....короче слёзы глотал, смотря это. Чё уж там скрывать. Вот здесь http://my.mail.ru/inbox/laguna68/video/10/25.html
О, привет, долго тебя не было! Как здоровье? Надеюсь "не дождётесь"! Держись. Смотрел. Душа есть, светлая память Системе и её людям.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: О, привет, долго тебя не было! Как здоровье? Надеюсь "не дождётесь"! Держись. Смотрел. Душа есть, светлая память Системе и её людям.
Привет, да ничего--барахтаюсь. Даже по-лучше стало. А по фильму, я ведь урывками помню когда это снималось и даже ребят отдельных с лекций снимали. Теперь мечтаю достать сию картину в обработанном лучшем "разрешении" и просто иметь её. Так сладко было от счастья, когда объявили, что ЧВВМУПС возродят и одновременно и завидно, что Систему нашу, увы, это не ожидает. Но пока мы живы--Система живёт.
Цитата
Андрей Белый пишет: Теперь мечтаю достать сию картину в обработанном лучшем "разрешении" и просто иметь её.
Обратись к Олегу Серову на http://www.kvvmku.ru, мож чем поможет. Оттуда источник растёт. Рад видеть тебя в здравии. |of|
Изменено: ОK - 07.12.2014 15:53:12
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Кто узнает старпома РПКСН, выпускника лучшей Системы СССР, поднимите руку. :) Подсказка........один из городов южной России, День ВМФ, наше время :)
2.jpg (81.7 КБ)
Изменено: ОK - 09.01.2015 20:41:09
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: Кто узнает старпома РПКСН, выпускника лучшей Системы СССР, поднимите руку.
Ну если только Дедюева я распознал.
Цитата
Андрей Белый пишет: Ну если только Дедюева я распознал.
Он и есть. А мичмана Леонида Карсака, командира катера ДУК "Мыс Султан" не вспомнил? Он здесь стоит крайний слева? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.

Кто помнит, тому лишних слов не надо.

И прикольно......и грустно одновременно.

Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Выпуск 1982 года. Наши старшины а потом сослуживцы и друзья. Нет доступных к воспроизведению файлов 1982
Изменено: Андрей Белый - 14.03.2015 00:12:10
Память об адмирале Архипове Василии Александровиче.
Цитата
Полярный, 1966 год. Вручение переходящего приза Командующего Северным флотом за отличную торпедную стрельбу экипажу ПЛ «Б-103». Слева направо: командир 69-й БПЛ капитан 1 ранга В.А.Архипов, начальник ПО 4-й эскадры капитан 1 ранга С.Е.Мирошник, Командир 4-й эскадры контр-адмирал С.Г.Егоров, первый заместитель Командующего СФ вице-адмирал А.И.Петелин, представитель штаба СФ.
1.jpg (164.37 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Помним.
image.jpg (137.79 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.