Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Ссылки

Страницы: 1
RSS
Ссылки
Гостевая книга ВВМИОЛУ, существует с 04.02.1999. Здесь Вы можете оставить несколько добрых слов. Ссылка (удалена). Обновление: гостевая книга, как внешний сервис, прекратила свою работу. Для оставления гостевых отзывов используйте этот форум - ВВМИОЛУ им. Ф.Э.Дзержинского.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Извините, в Гостевую - не войти...Располагаю данными по выпускнику Кадышевскому Владимиру Викторовичу -1979г.
Цитата
Артем Богданов: гостевая книга, как внешний сервис, прекратила свою работу.
Артем, добрый день! У меня гостевая Дзержинки нормально открывается, вероятно время от времени сервис гостевых книг выполняет регламентные работы, я знаю это по личной гостевой книге в нем. А вот Дзержинка: оставить запись в книге посмотреть на книгу гостей
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Не могу код ввести, потому что его не вижу.
Борис, она временами работает отлично, но что-то иногда не очень. Пользуюсь много лет. Если не удается зайти сейчас попробуйте позже или завтра. Один раз я ждал долго писал им, даже звонил, но они все наладили, у них был сбой. Все записи сохранены. Общая моя оценка пять с минусом, иногда большим. А вообще сервис большой, там много гостевых книг... Если не виден код, нажмите очистить или перезайдите вновь. Будет другой код.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Спасибо! Я ,в общем-то, все написал о своем знакомом. Он пока не владеет компом - вот и просил меня разместить данные о нем. Меня лично интересуют 2 человека из Дзержинки, оба преподаватели(конечно, бывшие): Гавриленко Анатолий Михайлович и Ратин Игорь Павлович. Если кто может со мной поделиться инфой по ним - буду весьма благодарен.
Борис, я тут одному человечку помогал в поисках, у меня есть книга Кузинца И.М. Адмиралтейская Академия в которой много об истории училища и о людях написано. Сам он директор музея и думаю, мог бы помочь если что. Фамилии эти постараюсь посмотреть вечером и завтра отвечу. Если о них написано будет - отсканирую.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Борис! Вот, что я нашел:
Цитата
Борис Пономарев: Гавриленко Анатолий Михайлович
упоминается 14 раз, из нх 2 фото, в группе преподавателей и его, зав. кафедрой теории корабля и живучести. Во всех упоминаниях находится в перечислениях фамилий людей, причастных к событиям, научным работам, трудам, направлениям;
Цитата
Борис Пономарев: Ратин Игорь Павлович
упоминается два раза: выпускник с красным дипломом (в перечислении) и фото в группе на кафедре Все упоминания носят перечислительный характер, никаких личных данных, биографий нет. Сканировать смогу на выходных, если это Вам нужно.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: 1


Главное за неделю