Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

Конец НЛО

   RSS
Конец НЛО
Исследователь проблемы НЛО Павел Полуян обратился в редакцию с убедительной просьбой опубликовать его статью, развенчивающую миф об инопланетном происхождении НЛО. Пусть этот текст станет поводом для ваших воспоминаний и мыслей. Видели ли и что обо всем этом думаете? 8-O Конец НЛО.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Ответы
Адди-друг,я уже спрашивала,никаких рассказов тут не дождешься :-) .Я помню какой то фильм тут выкладывала,вернее ссылку http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post86341871 Да есть непонятные обьекты-об етом теперь в открытую курсантам военно-морских Вузов рассказывают.что бы люди не испугались,и адекватно реагировали.Мне ето военный человек рассказал-слава Богу что сегодня ето не засекреченная информация ,как раньше-за такой в психушку сажали а военной карьере конец.поетому ниодин нормальный военный человек не рисковал погонами и такое не рассказывал,...может поетому такой цинизм сейчас и недоверие к етой теме,но тема правда интересная Кстати Tесла-ему приписывают и события с Тунгусским метеоритом,якобы не метеорит был а направленный пучок енергии!
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Ой! Виолетта! Посмотрел Вашу ссылку. Действительно, серьёзные люди, с серьёзным видом ..... А я вот слышал и читал что больших прикольщиков и под.....в , чем военно-морские нет нигде.
Феофан-в фильме люди известные на флоте,думаете они ерунду будут городить? А зачем себя идиотами то выставлять 8-O .Может среди моряков и правда большинство подколистов и шутников но границы все равно есть.Лично я военных уважаю, и доверяю тому что они говорят |of|
Изменено: Violetta - 13.02.2010 02:08:50
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Спасибо за публикацию.
|ap| Мужики, что у вас творится ? Опять кризис? До нас и то докатилось, чёрт виднодн0 прочитал работы Ленина "Советы постороннего", "Лучше меньше да пучше", "нас и то заставляет читать "Что делать" КС.
Статья П.Полуяна очень интересна для меня тем, что он высказывается о рукодельных человеком летательных изделиях. Эту точку зрения я поддерживаю с 1993 г., когда с другом наблюдали летающее бесшумно изделие серебристого цвета над нами, на высоте 200-300 м, с 2-я мигающими маячками по краям и 3 -я горящими соплами в заднем торце корпуса.С принципом подняти изделия, далее назовём его опознанный летающий объект (ОЛО), в воздух я не могу согласиться. При таком подходе к вибрации автор забывает о звуке. В его конструкции звук будет неизбежен. А изделия летают бесшумно. Как это обяснить?73
image1.jpeg (18.55 КБ)
Изменено: byratino1951nn - 24.05.2010 01:30:44 (добавление)
Вчера посмотрел здесь видиоролик на 44 сообщении от Игоря Волк.Впечатлило.А сегодня пришлось устанавливать Винд.Этот пост мне обошёлся в 40 грн.73
-в-2.JPG (13.49 КБ)
Сегодня полнолуние, любовался панорамой. Смотрю и вижу -летит. Но высоко, не так как в Коми Республике. Сзади мигал пятью вспышками.Звук отсутствовал.Наблюдал 15 мин.Ночь.Начинаю собирать собственную статистику и моделировать с вращающимися дисками и магнитами. Отдельно для Игоря Волкова большое спасибо за ролик на посту 44. Досмотреть не могу.Что они там трогали? Ответь.73
-схема.JPG (30.3 КБ)
Типа, пассажиров.
"Конец НЛО", а начало разве было....? http://webfile.ru/4689376
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю