Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Конец НЛО

   RSS
Конец НЛО
Исследователь проблемы НЛО Павел Полуян обратился в редакцию с убедительной просьбой опубликовать его статью, развенчивающую миф об инопланетном происхождении НЛО. Пусть этот текст станет поводом для ваших воспоминаний и мыслей. Видели ли и что обо всем этом думаете? 8-O Конец НЛО.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Ответы
Цитата
Игорь пишет: Типа, пассажиров.
В конце ролика меня заблокировали, а утром пришлось переставлять программы.Был атакован мой домашний комп. Что за пассажиры?Звёздочки и просветы видны на форме. По местности судя-дело было в Белорусии. А что было потом?73 :OZ:
Всё что я знаю - потом ролик кончился. Из озвучки ясно, что дело было "near Beryozovsk", русский голос за кадром - некто Верещагин.
Они втроём склонились над чем-то или кем-то.Один тыкнул рукой,потом второй.В дублёнке с папкой наклонился.На этом кончается? Там ещё пару сек оставалось.Что на них?А где это Берёзовск?73 :OZ:
Если Вам и вправду так любопытно, я могу поискать по быстрому откуда уши этой ленты растут, но думаю это липа.
Да! Это надо для обоснования актуальности поисковой НИОКР. Я другого мнения о ролике.Даже если там лежала какая-то мумия. Глаза и память солдат,сохранили информацию.Надо их сыскать.Через них мы бы быстрее двинулись вперёд для достижения поставленной цели-объединить ОЛО и инвалидную коляску.А почему на вашем значке 1894 год?Там на схеме наблюдения за ОЛО я описался в слове ГО"Донбассантрацит". Исправить сможете?Вы же програмист.73 :OZ:
Видео - отрезок из документального (?) сериала 98-го года про НЛО. А именно серия "The Secret KGB UFO Files" Эту часть можно посмотреть здесь и здесь. 1894 - год основания
Игорь,смотрел. Только там дело было в Дальнегорске Приморского края. Объёкт при падении развалился на два куска. Первый остался в почве поля, а вторй полетел дальше,несколько раз ударился об почву и упал на опушке низкорослого леса. Похоже на Приморскую тайгу. Полуян П. утверждает, что это фальсификация. Я противоположного мнения. Что Вы думаете о реальности событий и кого или что они втроём там тыкали рукой?73
Мне кажется сомнительным. А вот "Знаменитый американский физик Стефан Хоукинг (Stephen Hawking) настаивает на как можно скорейшем сворачивании проекта по поиску внеземных цивилизаций (SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence). Опасения учёного основаны на том, что представители цивилизации, сумевшей уловить позывные Земли и явиться на зов, с высокой долей вероятности могут проявить агрессию по отношению к землянам. Стефан Хоукинг предупреждает, что земляне при встрече с инопланетянами могут оказаться в положении южноамериканских индейцев, цивилизация которых была уничтожена европейцами, превосходящими их в техническом отношении."
В коллекции частушек поэта Николая Старшинова есть прелестная частушка в тему данной ветки форума. Я убедительно прошу модератора отнестись лояльно к несколько сниженной лексике - поверьте, эта частушка была лет двадцать пять назад опубликована в "Комсомолке". Над Землей херня летала Серебристого металла. Очень много в наши дни Неопознанной херни! Еще раз прошу прощения за лексику. С уважением.
Игорь,что искать гдето-то среди планет, если ОЛО летают даже над моим городом, а директриса в школе на выпускном прямо заявила, что может кто-то из выпуска полетает на НЛО. Вон даже Евгений вспомнил частушку. У меня есть файл -видио ОЛО ,пускающий луч с России на Украину. Прекращают поиск потому, что деза про иноплонетян уже не срабатывает. Современный человек владеет методикой анализа событий и простому сообщению в печати не сразу поверит, а то вообще наоборот -не поверит. Пока буду крепить видио с х-й, как выразился Евгений, посмотрите "Аврору 2382 год".73
DSCN8768.JPG (343.63 КБ)
Изменено: byratino1951nn - 29.09.2010 19:39:13 (опечатки)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.


Главное за неделю