Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Конец НЛО

   RSS
Конец НЛО
Исследователь проблемы НЛО Павел Полуян обратился в редакцию с убедительной просьбой опубликовать его статью, развенчивающую миф об инопланетном происхождении НЛО. Пусть этот текст станет поводом для ваших воспоминаний и мыслей. Видели ли и что обо всем этом думаете? 8-O Конец НЛО.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
http://mobilochko.ru/blog/43225579761/Nemets-sovershil-pervyiy-v-mire-polyot-na-multikoptere
Интересный аппарат...
Везёт тому, кто сам везёт
Интересней отзывы
Всем респект и здравствовать! Какая живучая ветка этот конец еНЛО от П.Полуяна даже странно как люди поддерживают этот бред. А вы знаете, у него есть на западе антипод П.Потер, который не только уверен, что НЛО существуют, но и серозелёные пилоты, управляющие ими. Если верить Полуяну, то "нашими" земными нло управляют какие то, пьяные позеленевшие от пьянки, американские пилоты. Видно оплачен очередной миф про американскую исключительность не слабо, вот только неясно кто больше пьёт у нас или на "сладком западе". Небольшая ХОХМА про энтих проАмерских пиндосо-МИФОтворцев: http://magf-2012.narod.ru/hohma.htm
Александр, я понимаю Ваш юмор. Однако, летающие бесшумные изделия существуют и приписывать их разработку каким-то образом одному или другому военному комплесу я не собираюсь. Просто меня интересует одно -на каком принципе создана подъёмная сила ОЛО, который мы наблюдали в 1993 г. в Республике Коми.
image1.jpeg (17.33 КБ)
Цитата
noi пишет: Какая живучая ветка этот конец еНЛО от П.Полуяна даже странно как люди поддерживают этот бред.
Да потому что "нам сказка строить и жить помогает".
Цитата
noi пишет: Видно оплачен очередной миф про американскую исключительность не слабо,
На самом деле, в 1950-х годах НАСА открыла проект по созданию ЛА, который и был как НЛО. Аппаратуру - создали, и она даже могла летать, очень неуклюже, на высоте человеческого роста. Пилоты, совершенно трезвые, утверждали, что управлять ею было практически невозможно. Я видел документалку. Вскорости проект закрыли и никогда больше к нему не возвращались, так что про пиндосов, это - тоже, сказка)) Потом, есть серийные самолеты, которые были сначала неизвестны публике, увидев их в небе, люди принимали их за НЛО. F-117, B-2, Blackbird, etc...
Цитата
Герман Качуринер пишет: Потом, есть серийные самолеты, которые были сначала неизвестны публике, увидев их в небе, люди принимали их за НЛО. F-117, B-2, Blackbird, etc...
Ну, номера проектов мне ни о чем не говорят, но о таких происшествиях я читала. Думали, НЛО, а потом оказывалось, что новые разработки.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Дина (Надежда) пишет: Цитата Герман Качуринер пишет: Потом, есть серийные самолеты, которые были сначала неизвестны публике, увидев их в небе, люди принимали их за НЛО. F-117, B-2, Blackbird, etc... Ну, номера проектов мне ни о чем не говорят, но о таких происшествиях я читала. Думали, НЛО, а потом оказывалось, что новые разработки.
Позволю себе, как имеющий некое отношение к аэродинамике высоких скоростей, сказать, что вышеперечисленные типы американских самолётов ничего особенного к высоким технологиям не имеют, в частности Blackbird SR-71, да его рекорд скорости 3М, не побит до сих пор, но серьёзные мареманы знают - выигрываем в скорости проигрываем в маневренности, также и в авиации этот самолёт самый тупой и легкосбиваемый из самых скоростных. В-2 НОРТРОП эта поделка хоть с внушительным и хмурым видом отличается теми же недостатками, что и чёрная птица, при меньшей крейсерской скорости и полного отсутствия динамического управления с наименьшим коэффициентом стат. устойчивости, все остальные басни о так называемом плазменном слое и невидимости не имеют никакого отношения к действительности. Более того эта конструкция принадлежит её авторам Бартини и Пьяцуху предложившим её в 1929 году. Про F-117 СТЕЛС вообще нечего сказать средний скоростной, с отвратительным компромисом в ущерб скорости и маневренности, ради якобы невидимости, штурмовик поля боя и то с папуасами, у которых только лук и стрелы. Уважаемые уверяю вас, если бы у пиндосов была дубина хоть на месяц свежее чем у России, давно уже показали бы на любой из спровоцированной ими войнушке против папуасов, вспомните Югославию они попробовали их, из 12 шт. 4 были сбиты устаревшим на то время комплексом Луна, остальные ввиду высокой стоимости применять не стали.
Цитата
noi пишет: Позволю себе, как имеющий некое отношение к аэродинамике высоких скоростей,
Вы не в ту степь свернули. Вы говорите про сейчас, а я - про тогда. Я не сравнивал никакие ЛА, ни их ТТХ, ни их способность воевать. Я просто констатировал факт, когда люди впервые увидели SR-71 в воздухе, они трубили, что это - НЛО. А так, все американское - это фуфло, это ж и ежу понятно. ;)
Цитата
Дина (Надежда) пишет: Ну, номера проектов мне ни о чем не говорят
Например, Черная птица, SR - 71. Проект уже закрыт, из-за нецелесообразности применения. Это был разведчик. а сейчас уже есть спутниковая разведка. Последний полет совершил в музей с западного берега США на восточный, в базу Эндрюз. Полет продолжался не более 15 минут. Обычный рейс по такому маршруту летит 6-10 часов. Поднимался в стратосферу.
SR71000.JPG (59.91 КБ)
SR71_2_.JPG (41.74 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю