Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Конец НЛО

   RSS
Конец НЛО
Исследователь проблемы НЛО Павел Полуян обратился в редакцию с убедительной просьбой опубликовать его статью, развенчивающую миф об инопланетном происхождении НЛО. Пусть этот текст станет поводом для ваших воспоминаний и мыслей. Видели ли и что обо всем этом думаете? 8-O Конец НЛО.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
НЛО - понятно, это - летающий, а как насчет USO - unidentified submersible object, водоплавающий и погружающийся, или, как их моряки называют, "квакеры"? Никто ничего не видел? =)
Цитата
Герман Качуринер пишет: НЛО - понятно, это - летающий, а как насчет USO - unidentified submersible object, водоплавающий и погружающийся, или, как их моряки называют, "квакеры"? Никто ничего не видел?
8-O :OZ: Как в анекдоте: ...а хто это видел... да ваш придурок с деревянными глазами... Для придурков с деревянными глазами и закрывателей еНЛО http://www.youtube.com/watch?v=l0ZeQaoo9Ng&feature=related =) |do|
Цитата
noi пишет: Для придурков с деревянными глазами и закрывателей еНЛО
А при чем тут НЛО? Тут им даже и не пахнет.
Везёт тому, кто сам везёт
Пахнет не пахнет... это чистый фотошоп для испуга папуасов и деградантов после ЕГЭ, но всё таки люди должны понимать "конец НЛО" полная несусветная лажа от очередного сына Моисея, вечных ниспровергателей даже очевидного 8-O http://magf-2012.narod.ru/hohma.htm ...если бы не дети Вакханалии, мы бы уже и летали по взрослому и не имели энергетической недостаточности... http://noj-2008.livejournal.com/ Поинтересуйтесь хотя бы судьбой, жизнью и творчеством великого Николо Тесла это с него Жюль Верн писал свою фантастику, хоть я и не видел НЛО и нло-навтов, не сподобился, но принимать во внимание чушь и бредоносие о конце нло и обсуждать то не хочется - это только начало. Спасибо.
Насчет Тесла недавно читала, про НЛО - не думаю, что там всё - брехня, а вот что ажиотаж порой на пустом месте - так это очевидно.
Везёт тому, кто сам везёт
П.Полуян утверждает, что НЛО, а точнее часть из них, есть плод человеческой мысли и рук. После того, что мы наблюдали в Коми Республике в 1993 г., не согласиться с ним нельзя. ОЛО имел реальные формы, мигающие габаритные огни, светлосерый цвет и осуществлял пролёт бесзвучно.73
DSC_0829.JPG (186.71 КБ)
По версии некоторых исследователей, НЛО наблюдали еще представители древнейших цивилизаций, включая шумеров и древних египтян, даже находили сходство между древними изображениями и стилизованнными рисунками скафандров и летательных аппаратов. Племя догонов имеет очень приличные знания по астрономии из тех, которые племя их уровня иметь просто не может; более того, они причисляют себя к выходцам из Сирии. Существует гипотеза, по которой жизнь на Земле появилась после визита одного из НЛО (будто бы они ее сами занесли).
Везёт тому, кто сам везёт
Гипотиза - это предположение не имеющее докозательств. Древние рисунки рассматривает современный человек с позиции его собственного интелекта и на них он может увидеть и лазерный луч, и ДНК и т.п. Сейчас я Вам покажу рисунок. Что о нём можно будет сказать современному человеку?
DSCN8768.JPG (104.04 КБ)
Рекомендую посмотреть этот ролик о ВПК и его отношении к НЛО,ВАЯ или ОЛО.73 http://www.youtube.com/watch?v=1o20HOa-Z_U&feature=player_embedded
Это схема для лабороторных испытаний условий создания подъёмной силы в одном устройстве "Меркаба-2".73
условия.jpeg (77.63 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю