Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Конец НЛО

   RSS
Конец НЛО
Исследователь проблемы НЛО Павел Полуян обратился в редакцию с убедительной просьбой опубликовать его статью, развенчивающую миф об инопланетном происхождении НЛО. Пусть этот текст станет поводом для ваших воспоминаний и мыслей. Видели ли и что обо всем этом думаете? 8-O Конец НЛО.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы
Черная дыра. (осталось только представить это все в объеме) :)
bh.jpg (48.95 КБ)
Изменено: Алексей Д - 27.03.2009 22:43:59
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
elverF219 пишет: наше солнце тоже будет чёрной дырой.
Есть и другое мнение
Цитата
Планетарные туманности – конечное состояние звезды солнечного типа, которое предвещает конец её жизни, полной энергии. Солнце вступит в предсмертную агонию приблизительно через 5 миллиардов лет, когда оно начнёт превращаться в красную гигантскую звезду. Хотя точно не ясно, как именно будет выглядеть его планетарная туманность наблюдения около 1600 известных планетарных туманностей предполагают, что наша звезда уйдёт в огне великолепия… Новая книга под названием "Galaxy: Exploring the Milky Way" Стюарта Кларка представляет удивительные изображения туманностей…
Может получиться вот так. Расстояние до этой туманности 2000 световых лет, размер 0,2 св. года
Изменено: Сергей Малков - 29.03.2009 13:54:08
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Алексей Д пишет: Черная дыра. (осталось только представить это все в объеме)
Представила. Всё сразу стало понятным =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Сергей Малков пишет: Может получиться вот так. Расстояние до этой туманности 2000 световых лет, размер 0,2 св. года
Видал по ящику. Сказали, что эта туманность образовалась вследствии взрыва звезды. Неофициально называется "божий глаз".
Сегодня - Международный День уфолога
Цитата
Ажажа В.Г: 7 октября 1977 года меня пригласили к адмиралу флота Н.И. Смирнову. Он при мне по громкоговорящей связи связался с оперативным дежурным Северного флота и приказал ему доложить по поводу инцидента с плавучей базой "Волга". Дежурный доложил, что рано утро 7 октября плавбаза подводных лодок "Волга", находящаяся в Баренцевом море, в удалении 200 миль от берега, подверглась облету девяти неопознанных летающих объектов, похожих на металлические диски размером с вертолет. Они над этой "Волгой" 18 минут маневрировали. Командир плавбазы "Волга", капитан третьего ранга Таранкин безуспешно пытался связаться по радио с главной базой Северного флота - Североморском, но не было прохождения радиосвязи - ни на прием, ни на передачу. Тогда по внутрикорабельной громкоговорящей связи Таранкин дал всему личному составу совершенно необычную команду: "Всем, запоминайте, зарисовывайте, фотографируйте, чтобы, когда вернемся в базу, никто не сказал, что ваш командир сошел с ума". Вот такая была нестандартная команда. Как только НЛО улетели, возобновилась радиосвязь, пошла радиограмма в Североморск. Через час прилетел самолет-разведчик, но инцидент был уже исчерпан, разведывать было нечего.
Фрагмент "Методических указаний по наблюдению за НЛО" для ВМФ СССР, 1977 год.
111.jpg (272.14 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Светящиеся неопознанные объекты в Средиземном море. 21 мая 1997 г.
222.jpg (93.41 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Светящиеся неопознанные объекты в Средиземном море. 21 мая 1997 г.
забавные картинки странно что не ромбом и не оранжи :) ва цвета
Цитата
Магелан Перекопов пишет: Ребята,не тешьте себя мыслью о чуде,НЛО придумали уфологи,чтобы снимать "сливки" с бюджетных асигнований и "на холяву"существовать на планете Земля,ни за что не отвечая.
Уважаемый, довожу до вашего сведения, что то же видел UFO. В апреле 2008-го. В небе над Реутовым, это пять минут ходьбы от МКАДа на восток. Это был танец, очень красивый двух светящихся дисков.
Творческий подход
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Уважаемый, довожу до вашего сведения, что то же видел UFO. В апреле 2008-го. В небе над Реутовым, это пять минут ходьбы от МКАДа на восток. Это был танец, очень красивый двух светящихся дисков.
Там же, в апреле 2009 г. :) Ссылка взята отсюда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.


Главное за неделю