Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Быль

Страницы: 1
RSS
Быль
Ракетный катер моего отца готовился к выходу из ремонта. Подготовка, к этому событию, шла полным ходом. Молодому матросу, умеющему красиво писать, поручили сделать надписи на дверях... При последующей проверке, обнаружили надпись на одной из дверей: "КАЮК КОМПАНИЯ"
Представляю лицо проверяющего прочитавшего надпись =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Ну ничего себе... |do| Надеюсь, никому не влетело за опечатку?
Везёт тому, кто сам везёт
2 часа ночи - курсанты учебного отряда дежурной роты чистят картофель.Внезапно появляется дежурный с КПП и спрашивает :"Кто курсант С-в?Срочно на КПП!Из Москвы како-то кап.2 из штаба ВМФ зовёт!" - С-в,ёп-ю м-ь!-извиваясь кричит старшина смены! Бегом! С-в медленно и нехотя встаёт и вразвалочку ,неспеша идёт на КПП...Возвращается минут через 20. - Ну что там такое?С-в ,кто тебе там звонил? - спрашивает любопытный старшина? - Да ,папа со своим корешом бухнули и интересовались на каком флоте я хочу служить после учебки... - Ну а ты ведь говорил что отец у тебя священник!-врал...-кто он у тебя? - да в московской комендатуре служит - нехотя признаётся С-в.. - Ну и что ты ему ответил? - не отстаёт старшина - да мне всёравно.... - вот мудак,это ж надо переврать так всё,что даже сказал что отец - священник... Все улыбнулись и продолжили ЧК ( чистку картофеля)
Страницы: 1


Главное за неделю