Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Анекдот

   RSS
Анекдот, Анекдот
Новый министр обороны России А. Сердюков нанес первый ощутимый удар по Америке. При прочтении его биографии от смеха скончалось несколько десятков сотрудников ЦРУ.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 62 След.
Ответы
Васильеву отпустили по УДО !!! она даже трех месяцев не просидела в местах не столь отдаленных! да и до этого под домашним арестом появлялась по всей москве где хотела и как хотела. да и скандальчик был вроде с банком! мда... даже если она проводила все махинации в МО по приказу главнокомандуещего, то хоть бы приличия соблюдали!!!
http://www.youtube.com/watch?t=37&v=9CftrrqH8gQ
Изменено: Роман Пузиков - 27.08.2015 06:45:39
Приличия перед кооперативом, к остальным можно и формально.
что бы батарейка у вашего телефона никогда не села - прилейте на телефон фото васильевой или сердюкова
Изменено: Роман Пузиков - 06.09.2015 14:19:15
В часть прибыли новобранцы. Старшина построил всех на плацу и говорит: - В армии из вас сделают железных людей! Смотрите! Берет гвоздь и начинает головой забивать его в стенку штаба. Новобранцы в шоке. Вдруг гвоздь перестал забиваться, начал гнуться. Старшина: - Иванов! Сбегай посмотри – что там? Иванов возвращается: - Товарищ старшина! Там товарищ полковник прислонился головой к стене и спит!
Плывет по океану огромный корабль. Капитан стоит на мостике и смотрит вдаль. Вдруг к нему тихо подходит пассажирка и спрашивает: - Господин капитан. Скажите, а что будет, если наш лайнер столкнется с айсбергом? Капитан, не поворачивая головы, ей отвечает: - Да ничего страшного, айсберг поплывет дальше.
http://www.ridus.ru/news/156690 Британские морпехи отказались воевать в промёрзших памперсах На учениях в северной Норвегии британский спецназ отказывается покидать казармы при температуре ниже -8: в окрестных лесах нет теплых биотуалетов, а подгузники примерзают к гениталиям, если ходить под себя.
— Это было великолепно! Шепните еще раз мне на ушко эти три слова... . — Ваш кредит погашен... . — О, да! ________________________________ — Я достану эту мразь из-под земли... — Та успокойся ты. — Что успокойся? Я достану ее... — Ты заеб@л, копай картошку молча. ____________________________________ Вовочка-маме: — Мама, вытрезвитель сгорел! — С чего ты взял? — А папа шел и пел: "Враги сожгли родную хату". _________________________________________ Молодой парень бежит за девушкой: - Девушка, девушка... - В чём дело? - Девушка, это не вы в автобусе зонтик забыли? - Ой, я забыла! - Ну тогда бегите за автобусом, он ещё не далеко уехал. ______________________________________________ — Знакомтесь — это Евгений. Он уже два года не может сдать на права. — Почему? — А ему мента западло на машине катать. ________________________________________________ - Вовочка, что должен сделать защитник Отечества в первую очередь? - Защитить себя от военкомата! ____________________________________________ Вон, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела... ________________________________________________ Всем желаем удачи, добра и позитива! Ещё больше юмора,приколов и анекдотов только в нашем официальном паблике вконтакте: https://new.vk.com/zloyrabb С любовью к Вам, Злой Кролик!
:)
image.jpg (122.75 КБ)
image1.jpg (23.14 КБ)
image2.jpg (66.81 КБ)
image3.jpg (55.36 КБ)
image4.jpg (74.9 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 62 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю