Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Анекдот

   RSS
Анекдот, Анекдот
Новый министр обороны России А. Сердюков нанес первый ощутимый удар по Америке. При прочтении его биографии от смеха скончалось несколько десятков сотрудников ЦРУ.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 62 След.
Ответы
Разговор двух моряков с дальнего востока: -А я не люблю японок. -Это почему?! -Страсти в глазах не видно!
У матросов нет вопросов, у матросов нет проблем. Никогда матрос не бросит Бескозырку насовсем!
Американские ученые наконец разработали автомобиль, работающий на воде! К сожалению, пока он работает только на воде из Мексиканского залива. :S:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
А все таки, было что то что в действительности хоть немного напоминало историю с капитаном Мурашовым? Или это чистой воды байка? Что была такая "голубая мечта" у подводников я не сомневаюсь. А вот остальное? :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Никита Хрущев остался в народной памяти генсеком, пытавшимся выращивать кукурузу в Мурманской области, в Сибири и на Дальнем Востоке. За что и получил прозвище Никита Кукурузник. Россия — зимняя страна. Надо долго вглядываться в карту России, чтобы найти место, где практически никогда не бывает снега и льда. Но Путин его нашел — это субтропический курорт Сочи, где он решил провести зимнюю Олимпиаду. Как россияне будут называть Путина после 2014 года — Вова Субтропический Снег или просто Вова Субтропики — гадать не будем. Но то, что афера с зимней Олимпиадой надолго останется в народной памяти, — сомнений нет. редакция по рассмотрению заявкина модерирование
Медведев летнюю олимпиаду планирует провести на Чукотке. |agr| =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
кстати слышал что россия на зимнюю олимпиаду вбабахала больше всех денег в этот раз. вы представьте как поднялась бы чукотка если бы в неё столько вбабахали!
Пока муж звонит в дверь, жена прячет любовника за тумбочкой, на которой стоит телевизор. Муж сразу включает телевизор и устраивается напротив в кресле смотреть футбольный матч любимой команды. Жена желая выманить мужа из комнаты, кричит ему из кухни: "Доргой, взгляни! Со стола на пол упала тарелка с супом и даже не расплескалась. Это просто чудо!" Муж отмахивается: "Тоже мне чудо... Тут левого полузащитника сейчас с поля удалили. Так он мимо меня в одних трусах прошел".
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Муж с женой на кухне. Вдруг из-за стены: - Козлы!!! Муж - жене: - Включи телек, совсем забыл, там же наши в футбол играют. ------------------------------------------------------------------------------------------ Россия обменяла флот, который и так бы не ушел в 2017 году, на газ, за который Украина и так бы не платила по 330 долларов. ------------------------------------------------------------------------------------------ Продавщица – кассирше: - Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72-й портвейн не выбивали – кончился! - Ladies and gentlements, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you. ------------------------------------------------------------------------------------------ Приходит зять к теще, а она ему - борщ, вареники, пирожки, самогонки.. Зять в шоке. Теща уходит на кухню, он кидает вареник коту. Кот-бумс, упал. Приходит теща, зять ее за шиворот и ........с 10-ого этажа......в окно. Кот поднимается и восторженно орет: - YESS!
Изменено: Олег Кошелев - 25.06.2010 09:25:23
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Про портвейн понравилось =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда(Диана) пишет: А все таки, было что то что в действительности хоть немного напоминало историю с капитаном Мурашовым? Или это чистой воды байка? Что была такая "голубая мечта" у подводников я не сомневаюсь. А вот остальное?
Это история Веллера, предполагаю, что чистая выдумка.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 62 След.


Главное за неделю