Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Лучшая ПЛ России

Лучшая ПЛ России

   RSS
Лучшая ПЛ России
Ну вот, народ мне подсказал, что Акула пр 941 была не лучшей среди АПЛ. А какую ПЛ вы считаете наиболее удачной, из российских, а из иностранных?. Какую из них можно назвать "гордостью" подводного флота России
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Алексей Духович: а я уже приготовился, что американец тоже оказался китайцем ))))
Да нет, русоволосый, сероглазый, высокий. Может и китаец, да замаскировался? О! Вот он наверное точно шпион! =)
Понятно. К делу лучшей подлодки это не относится. Так как маршрут наметился длинный , исходя из заведомой каботажности плавания, за отсутствием навигационных инструментов, выпитого спирта из компаса и главной энергитической установки в лице пяти матросов (сколько это в лошадиных силах).... очень важным становится набор личного состава (гребцов). Главные характеристки - выносливость, неприхотливость, альтруизм
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Диана! Я так и не поняла, на чем мы плывем, куда и , главное с кем? :-)
Цитата
Марачка: Диана! Я так и не поняла, на чем мы плывем, куда и , главное с кем?
Да тут понимаешь путаница получилась. Сергей предложил корабль, да экипаж не собрался. А Алексей подобрал экзотический маршрут, но компас разбит и спирт выпит, да и никак не можем определиться с точкой сбора. Так что, как всегда всё откладывается из-за плохой организации. Командир нужен, одним словом. :) Умный и решительный. Есть кандидатуры?
Цитата
Диана Быть: да и никак не можем определиться с точкой сбора.
Кают-компания УК "Перекоп" устроит?
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Немного не в тему. Мне Ваш девиз напомнил одного замполита с пл. Начпо периодически собирал лодочных замов на инструктаж с раз.... короче, со "вдуванием". После этих собраний зам приходил, нервно бегал по каюте со словами: "Сколько нужно всего успеть, ой вдуют, ой вдуют". Потом останавливался, говорил: "А и хрен с ним". Выкидывал записную книжку (в качестве таковой зам всегда использовал бланки КБН) с "указивками" Начпо в форточку и ложился на койку. (Лексика зама немного изменена в сторону приличий) :S:
[
Цитата
nick191: Мне Ваш девиз напомнил одного замполита с пл.
Бывает... :S:
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
QUOTE]Алексей Духович: Так как маршрут наметился длинный , исходя из заведомой каботажности плавания, за отсутствием навигационных инструментов, выпитого спирта из компаса и главной энергитической установки в лице пяти матросов (сколько это в лошадиных силах).... очень важным становится набор личного состава (гребцов). Главные характеристки - выносливость, неприхотливость, альтруизм[/QUOTE] Где ж таких взять то? Из нас с Марачкой какие гребцы? Мы скорее баласт... и не надо тут хихикать! Мы полезный баласт, источник прекрасного можно сказать! Никто не хочет "источник прекрасного" покатать в район Флориды? Кстати Алексей, нас там береговая охрана США не "заметёт" а то и им доказывай, что я не шпион! Как тяжело оказывается быть шпионом, все так и норовят разоблачить. Нет что бы помочь :-(
Цитата
Андрей Краснобаев: Кают-компания УК "Перекоп" устроит?
А это где это? Мы дорогу то найдём? :o
Не заметет, раз Вас УЖЕ везут в Гвантанамо Бэй. :S:
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Духович: Не заметет, раз Вас УЖЕ везут в Гвантанамо Бэй.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю