Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Цена победы

Цена победы

Страницы: 1 2 След.
RSS
Цена победы
За победу в Великой Отечественной – 800 рублей По 800 рублей в рамках празднования Дня Победы получат 1250 нуждающихся петербургских пенсионеров из числа ветеранов Великой Отечественной войны, по спискам сформированным Комитетом социальной защиты населения Петербурга. Как сообщает пресс-служба пенсионного фонда, материальную помощь получат одиноко проживающие инвалиды войны и одиноко проживающие супружеские пары, где оба супруга являются инвалидами или участниками Великой Отечественной войны. источник
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Алексей Наумышев: одиноко проживающие супружеские пары, источник
Хороший оборот :S:
Цитата
Алексей Наумышев: По 800 рублей в рамках празднования Дня Победы
Увы!!! Государство не может или не хочет.... Рядом со мной живут трое ветеранов. Каждый День Победы я поздравляю их с хорошим подарком. Предлагаю Вам сделать то же самое!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Ну не позорились бы уж с такими суммами! Стыдоба то какая!
Цитата
Диана Быть: Ну не позорились бы уж с такими суммами!
Моей Маме в прошлом году дали на День Победы: 500 р. - от РФ 500 р. - от Б.Громова 300 р. - от местной управы ИТОГО: 1300 р. - это при пенсии 4200!!! Посчитайте для старика это много или мало???
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Мало! Очень мало! Вообще мизер! Просто позорище!
итого 1 миллион рублей на Питер или 28600 евро. или по 23 евро на человека. даааа ужжж... Например российская таможня только за один комбайн берёт в 2 раза больше ,около 40 тыс евро. Зато ленточки у всех есть. :/:
Мы на сахалинском форуме собрали деньги для ветеранов, а ещё делаем косметический ремонт и памятник привели в порядок. 8 мая поедем с подарками поздравлять.
Цитата
Диана Быть: 8 мая поедем с подарками поздравлять
Вот про то я и талдычу.... д.....о под лозунгом "тихого голоса совести" накопать всегда можно. А надо просто самому встать, найти кому нужна помощь и помочь!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
ну почему д...о то сразу. это правда. правда которая глаза режет. а Россия только на таможне миллиарды снимает. и Питерская в том числе. А помогать ветеранам - помогаем, и российским тоже.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю