Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Адмирал Диана

Адмирал Диана

Страницы: 1 2 След.
RSS
Адмирал Диана
Сегодня на форуме поднимает свой флаг новый адмирал. Приветствуем Контр-Адмирала Диану соответствуюшим количеством выстрелов, ударов рынды и фалрепными :)
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Ура!Ура!Ура! |ap| |ap| |ap|
Atteeeeeen HUT... preseeeeent ARMS Боцман, дуди
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
|of|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Ура! Свершилось! Награда нашла героя (точнее, героиню)! Мои поздравления!
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Я стала адмиралом виртуальным, Исполнила я детскую мечту. И пусть всё в жизни это нереально, "Спасибо!"-говорю я NAVY.RU За то, что все проблемы жизни личной, Я забывала приходя сюда. За то, что были вы всегда тактичны, Но не давали спуску мне тогда, Когда иллюзиям поддавшись женским, Вдруг в голове моей рождалась ерунда, И не подумав, говорила я поспешно. Нелепые и глупые слова. И был всегда ваш добродушен смех, И терпеливо вы мне объясняли, И если адмиральство мой успех, То вам отвечу честно я:"Едва ли!" Без вас я не смогла бы ничего, Без вас мне ничего здесь и не надо. Мы все сюда пришли для одного: Общение-вот высшая награда!
Браво, Диана!
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Спасибо Игорь, Сергей, Алексей и Машенька. :)
Диана, примите официальные поздравления от 1-го экипажа портала. |of|
Не хлебом единым
Спасибо! Служу России! |of|
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю