Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / На Сахалине лето!

На Сахалине лето!

   RSS
На Сахалине лето!
Ну и кто мне говорил: "Сахалин вторые Сочи: Солнце греет, но не очень" У нас между прочим сейчас +29! У кого больше? ;) Эй, Москва и Питер, мёрзнете?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
Николай Ковыляев: Диана, будете если на крутом бережку пролива Лаперуза, бросьте, пожалуйста, за меня один камешек...
Обязательнообязательнообязательно! :)
Цитата
Марачка: Игорь, присоединяюсь к Вам
Ну давайте все меня дразнить! Зависть, товарищи офицеры, плохое чувство! Бе-бе-бе! У нас завтра опять будет 26-28! =T
Цитата
Марачка: Кто сказал, что мы бледные.Как бы не так
Ну да, Вы смуглые. Может Вы предки Пушкина А.С.? =)
спасибо :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Николай, еще рано для спасибо. Вот море прогреется, тогда... я исполню Ваше желание!:)
ОК. А пролив далеко ли и купаются ли там? заглядывайте вот сюда.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев: ОК. А пролив далеко ли и купаются ли там?
Далеко этот пролив, далеко. Там ничего особенного нет, если только на Японию поглазеть на горизонте. А купаться там холодновато, есть много других шикарных мест
Заглянула по Вашей ссылке. Похоже на Сахалин. Очень похоже. Вы скучаете по ДВ?
На Сахалине интересная, уникальная природа, рассказывали, что бамбук - тропическое растение растет рядом с кедром, не свойственным тропикам. Соединение севера и юга, я бы так назвал, вспоминается «Земля Санникова», задумываешься о Курильских Островах и горячих гейзерах. Полюбоваться на Японию на проливе Лаперуза удастся быстрее вам, и если это случится, не забудьте и за меня камешек бросить. Дальний Восток, конкретно Приморский Край – действительно благословенное Приморье, как говорит Сергей Васильевич. В недавнее время на одноклассниках образовалась группа ТИМОХА, число участников которой сейчас приближается к сотне. Появилось много фото залива Святого Владимира и Мыса Четырех Скал. Есть возможность увидеть и услышать сослуживцев и друзей, встретить родственные души… А вы читали мой рассказ? Там правда нет кульминации событий, которая появится на днях…
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Диана Быть: Цитата Марачка: Кто сказал, что мы бледные.Как бы не так Ну да, Вы смуглые. Может Вы предки Пушкина А.С.?
Нет, Пушкин здесь не причем :-) Просто любим принимать солнечный душ =T
Нету больше лета. Всё! Кончилось! :-( 18 градусов сегодня
Цитата
Диана Быть: Нету больше лета. Всё! Кончилось!
Теперь уже вы к нам прилетайте ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю