Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Россия - Испания

Россия - Испания

   RSS
Россия - Испания, Футбольный полуфинал
Какие Ваши прогнозы ? :S: .
EspanazRus.jpg (65.46 КБ)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Испания победила, но осталась на той же. Российская сборная проиграла, но за время чемпионата поднялась на новый уровень. Спасибо ребятам! |ap| До встречи на Чемпионате мира!
Не хлебом единым
Цитата
elverF219: Каким образом выводятся именно пробеганное расстояние, никто не знает?
Мне тоже интересно. Скорее всего чем-то вроде этого. Хотя мне больше интересно, как отслеживают время владения мечом - если пас закончился неудачно и мяч получил противник, то кто "получает" то время, пока мяч катился? Опять же это отслеживают вручную или автоматом? В мяче же тоже наверняка есть датчик.
Не хлебом единым
Цитата
elverF219: хотел интересный матч посмотреть, без задних мыслей.
Будем смотреть Испания-Германия и надеемся , что не прозвучит в эфире "Над всей Испанией безоблачное небо" =) А наши - молодцы |ap| |ap| |ap|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Тренер и команда молодцы |ap| . Но я и все с кем общаюсь жутко разочарованны. Просто мы понемногу привыкаем к победам. За эту привычку!
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць: Но я и все с кем общаюсь жутко разочарованны
Я честно говоря сильно разочарован вторым таймом. Уж очень сильно мне это напомнило старую "дохиддингсовскую" команду. Вот если бы они боролись, как турки например, все 90 минут и проиграли, пускай даже с таким же счетом (хотя счет тогда был бы не таким разгромным, я уверен) я бы ни одного слова в упрек не сказал. :L:
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Кто-нибудь из футбольных поклонников может объяснить с каких пряников сборная России стала бронзовым призером? Была игра за 3-е место? Или кто-то так просто посчитал?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
На чемпионате Европы матч за третье место не проводиться по регламенту. Россия и Турция получили "бронзу" по автомату
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
Цитата
Алексей Мисяць: На чемпионате Европы матч за третье место не проводиться по регламенту. Россия и Турция получили "бронзу" по автомату
Два бронзовых призера??? Как-то по "учебному" и абсолютно не убедительно. Я очень стар. =) В ЧЕ-1972 (когда сборная СССР по футболу стала "серебряным призером") была игра за 3-е место и сборная Бельгии победила сборную Венгрии. Сборная СССР в финальной игре: Рудаков, Дзодзуашвили, Хурцилава (к), Капличный, Истомин, Коньков (Долматов, 46), Трошкин, Колотов, Байдачный, Банишевский (Козинкевич, 63), Онищенко. И тренер был не Гуськов. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: Кто-нибудь из футбольных поклонников может объяснить с каких пряников сборная России стала бронзовым призером? Была игра за 3-е место? Или кто-то так просто посчитал?
А что Вам не нравится? Просто нам "пошла карта" и начала сбываться извечная русская мечта о "Великой халяве"! =) Кстати, например, в боксе бои за 3-е место на чемпионатах (олимпиадах) не проводятся никогда. :S:
Цитата
nick191: А что Вам не нравится? Просто нам "пошла карта" и начала сбываться извечная русская мечта о "Великой халяве"!
Не нравится сама мечта о "Великой халяве". Эта мечта губит любое напряжение воли, извилин и физической силы. Иными словами не нравится сказка про "щучье веление". :) И когда смотришь по ящику "взвейтесь кострами" по поводу "всенародного чествования героев" не оставляет стойкое ощущение "Великой лажи". Можно дальше лежать на печи. :)
Цитата
nick191: Кстати, например, в боксе бои за 3-е место на чемпионатах (олимпиадах) не проводятся никогда.
Вы не ощущаете разницу между "нет бронзового призера по регламенту" и "два бронзовых призера по регламенту"? :S:
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю