Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Молодые под ударом!!!

Молодые под ударом!!!

Страницы: 1
RSS
Молодые под ударом!!!, Правовая помощь молодым лейтенантам
Уже второй год лейтенанты выпускаются в "распоряжение командующего СФ\ТОФ\БФ\ЧФ\ГК" Как же правильно трактовать приказ мин_об за номером 200, а именно: до какого срока необходимо подать рапорт, о выплате денежного содержания, ведь назначение на должность происходит уже на Флоте, а не при выпуске из училища (см. пункт 1). Выпуск был в июне, назначен на должность- август. "Выплата на обзаведение имуществом первой необходимости 277. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, за исключением курсантов военных образовательных учреждений профессионального образования, производится выплата (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости (далее в настоящем разделе именуется - выплата) в размере до 12 окладов денежного содержания в одном из следующих случаев: в течение 3 месяцев со дня назначения на воинскую должность после окончания военного образовательного учреждения профессионального образования и получения в связи с этим офицерского воинского звания; в течение 3 месяцев со дня назначения на воинскую должность при заключении военнослужащими, проходящими службу по призыву, или гражданами, поступающими на военную службу по контракту, первого контракта о прохождении военной службы на срок 5 лет и более; в течение 3 месяцев со дня заключения первого брака." 279. Для получения выплаты военнослужащие подают по команде рапорт не позднее срока, указанного в абзацах втором - четвертом пункта 277 настоящего Порядка, в котором указываются основание для выплаты и ее размер. 280. Выплата осуществляется на основании приказа командира воинской части. Выписка из приказа о производстве выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости приобщается к личному делу военнослужащего. При определении суммы выплаты в расчет принимаются оклады денежного содержания, получаемые военнослужащими на день подписания приказа командиром воинской части о производстве указанной выплаты.
Цитата
morya4OK: в течение 3 месяцев со дня назначения на воинскую должность после окончания военного образовательного учреждения профессионального образования и получения в связи с этим офицерского воинского звания;
Здесь все очень просто для Вашего случая. В абзаце нет перечисления: в теч 3-х мес. со дня назначения на должность или со дня окончания ВВУЗв (заметьте, после слова "должность" нет запятой). Конкретно, со дня назначения на должность, а дальше как пояснение на каком основании назначили. Иными словами: Вы закончили ВВУЗ, Вам присвоили офицерское звание и направили в распоряжение. Там Вас назначили на должность, вот от этой даты назначения и "пляшем" в теч. 3-х мес.
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю