Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Альтернативные измерительные площадки

Альтернативные
измерительные
площадки для военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Представляюсь по поводу прибытия - Дмитрий Данилкин

Представляюсь по поводу прибытия - Дмитрий Данилкин

   RSS
Представляюсь по поводу прибытия - Дмитрий Данилкин, Здравия желаю
Здравствуйте товарищи! Я служил срочную 76-79 Учебка - "школа водолазов" Севастополь, Херсонес. Весна 77 - осень 79 о.Русский 100-я бригада десантных кораблей. БДК "Сергей Лазо". Надеюсь что флотское братство выше всех остальных условностей.
Моя партия - никакой партии!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Как выглядит личное сообщение? Где его можно увидеть? Если не лень, пожалуйста пришлите тестовое?
Моя партия - никакой партии!
Добро пожаловать, Дмитрий! Я был в той же школе, весна-осень 1975 года, так что топтали тот же плац, и камни с одной плантации возле кинотеатра убирали |fl| Да и на полигоне в ту же воду погружались. Фамилию комроты не помню, а комвзвода был л-т Поддубный ( такую не забудешь). А старшиной роты был мичман Кочнев.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман: Я был в той же школе, весна-осень 1975 года, так что топтали тот же плац, и камни с одной плантации возле кинотеатра убирали С флажком Да и на полигоне в ту же воду погружались. Фамилию комроты не помню, а комвзвода был л-т Поддубный ( такую не забудешь). А старшиной роты был мичман Кочнев.
Можно на "ты"? Комроты тоже не помню. Учебка! Ком взвода был молодой лейтенант - проехали. А вот замком был мичман КАМЕННЫЙ! А? Как звучит! Ты в какой роте был? Я во второй ЛВД.
Моя партия - никакой партии!
Ну а мичмана Криворога помнишь? Легендарная личность, всесоюзно нелюбимая. Я был в первой роте ЛВД, прямо возле плаца,окна гальюна смотрели на футбольное поле, а вторая рота, по-моему, с круглым фонтаном у входа, тогда были такелажники АСС. Я так понял, что номера рот меняли каждый призыв.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман: Ну а мичмана Криворога помнишь?
К сожалению нет. Вспоминается только усиленная строевая, спирт, которым протирали загубники и "Встать кто спит" :)
Цитата
Александр Фишман: с круглым фонтаном у входа,
Фонтана тоже не помню. Ни у входа, ни где. Видимо впечатления дальнейшей службы стёрли эти подробности. Помню жилые дома за забором. Окна светились по вечерам, почти как дома.
Моя партия - никакой партии!
в/ч 56030 А еще за забором, через дорогу был ресторан. А на зданием 2-ой роты начинался крутой склон, на котором росли кипарисы. Водичку для их поливки ввиде поощрения заставляляи носить вручную, т.е. вножную, в общем на горбу :-(
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Цитата
Александр Фишман: в/ч 56030
АНА Родная!!! :)
Цитата
Александр Фишман: А еще за забором, через дорогу был ресторан.
Издеваешься? Я во внутреннем буфете всего раз был. Хотел эклер купить - Оказалось, что выпечка только для офицеров. Облом. :) Надо же! Всего год разницы, а какие разные воспоминания! Но запомнился выпуск. "Рота управления прямо, остальные напраааа - ва!"
Моя партия - никакой партии!
Объясните пожалуйста. Вхожу на главную, потом форум и смотрю по темам, даты и время. Такое впечатление, что ничего не меняется, хотя есть новые сообщения в темах. Может нужна какая настройка браузера?
Моя партия - никакой партии!
Цитата
Водомут: Издеваешься? Я во внутреннем буфете всего раз был
В том ресторане мне побывать не довелось, но когда заступали в караул по автопарку, забирались на забор поглядеть, как местные гражданские отдыхают. Ирония судьбы: мой бывший старпом теперь командует водолазным катером на полигоне в Стрелецкой. И еще - помнишь огромные полотна, написанные маслом, в учебном корпусе, типа "Выход экипажа с аварийной ПЛ"? Это я малевал под руководством мичмана Кочнева.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
А такое фото и у тебя должно быть =)
age.jpg (10.46 КБ)
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю