Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / О спорт -ты жизнь!!!!

О спорт -ты жизнь!!!!

   RSS
О спорт -ты жизнь!!!!
Кто же выиграет Зимнию олимпиаду-в смысле проведения.Решается сегодня!!!!!
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
AMMY пишет: Россия - вперёёд!
По существу вопросов есть информация, полученная из уст человека, намного старше меня, но моего приятеля, прожившего в Сочи первую половину жизни: «Речь идет Большом Сочи - это 50 км от Хосты до Лазаревского, включает в себя Дагомыс, Малайку, Лазаревское и т.д. и о 70 Га Адлерского овощного тепличного хозяйства, которое будут сносить под строительство полностью вместе с частными мелкими домиками и подворьями. Между тем, картошка растет только там, так как везде глинистая почва. Продукты уже сейчас подорожали на 30-40% (из ТВ передач). Очереди, разорительно для населения. Переживания у него вызывают и те тропические деревья, в т.ч. буковые леса, которые берегли десятилетиями. Дорога, по которой будут затаскивать в горы технику и стройматериалы, проходит в скалах, с одной стороны пропасть и там река, видимая, как ручеек, с другой стороны – отвесная скала. Там есть карманы для разъезда двух машин. По этой дороге будут затаскивать в горы технику и, видимо, расширять ее. В Геленджике нет очистительных сооружений, вся канализация уходит в глубину в залив. Висят объявления о запрете купания.» Быть с ним солидарным мне можно косвенно, я в Сочи был туристом, и то один раз. Сомневаться в правильном подходе к решению проблемы – тоже не позволит тендерный способ выбора исполнителя. При всем том я имею оптимизм, благодаря нашему президенту.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Сомневаться в правильном подходе к решению проблемы – тоже не позволит тендерный способ выбора исполнителя.
Николай!!! Рассказать Вам, как организуются и выигрываются тендера? Поинтересуйтесь у Е.Батуриной,как ей удается выигрывать все тендера на строительство объектов, финансируемых Московским правительством???!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: Рассказать Вам, как организуются и выигрываются тендера?
|ap| Да, Сергей, в точку! Даже не смешно.
Цитата
Николай Ковыляев пишет: При всем том я имею оптимизм, благодаря нашему президенту.
Николай, и что интересно Вам придает такой оптимизм? Ваш президент за 8 лет правления решил хоть одну значимую проблему в экономической сфере для облегчения жизни ПРОСТЫХ людей? Вы наверное имеете ввиду монетизацию льгот, доступное жильё или отмену льгот для военнослужащих? Всё что сделано в экономической сфере (в основном ремонт дворцов и прочей рекламной "мишуры") - сделано для того чтобы богатые стали еще богаче.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Спасибо, кто не работает, тот не ошибается. А проблем конечно много и важно их решить правильно. Обычно я не занудствую. Мне вот чего жаль, так это буковые леса, интересно оставят их или как. О тендерах я и так в курсе, спрашивать о них еще где-то нет необходимости особой.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Ваш президент за 8 лет правления решил хоть одну значимую проблему в экономической сфере для облегчения жизни ПРОСТЫХ людей? Вы наверное имеете ввиду монетизацию льгот, доступное жильё или отмену льгот для военнослужащих? Меня тоже это удивляет,ведь он из народа-случайно взлетевший,мог бы оставить после себя великую славу и память в веках,что его держит не понятно,свиду вроде человек неплохой в решительности не откажешь ,да ещё и православный......
Верую ибо абсурдно.
Спасибо, кто не работает, тот не ошибается. Николай -это не профессионально,ошибаться.В бизнесе если человек ошибается -он разоряется,если ошибается врач -больной гибнет и т.д...А в управлении государством ,при таком подходе,лучше сразу уйти в отставку
Верую ибо абсурдно.
... а ошибки исправлять военным ...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
... а ошибки исправлять военным ... Очень правильно,Николай-это всегда была наша обязанность,на то мы и военные. |ho|
Помни войну.
Сергей Васильевич, вот в притче так написано: "Золотой крест, который так тебе сначала приглянулся, — это царский крест. Ты себе думаешь: как хорошо и легко быть царём. А того не соображаешь, что царская власть — самый тяжёлый крест." http://www.mad-love.ru/tales.php?grp=0&item=913
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
"Золотой крест, который так тебе сначала приглянулся, — это царский крест. Ты себе думаешь: как хорошо и легко быть царём. А того не соображаешь, что царская власть — самый тяжёлый крест." Николай я скорее республиканец,чем монархист-мой идеал генерал Корнилов ,хотя монархию уважаю-особенно в лице таких государей как Иван Грозный ,Петр Великий.
Верую ибо абсурдно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю