Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Невероятные истории

Невероятные истории

   RSS
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
=) Тест на сообразительность. А вот, помнится, иду по улице Рябиковской. В Питере-на- Камчатке. Туфли «неуставные». Носки красные. На пальце кольцо обручальное, запрещенное к ношению, фуражка на затылке. Тужурка расстегнута…В руке портфель, в другой сигарета, курю на ходу….»Выхлоп» метра на три, чего-то комсомольское праздновали… А на встречу -комендант города, на « Уазике»…Остановился. И комендант вышел, и браво скомандовал: -Лейтенант, ко мне! Как Вы думаете, что дальше со мною было? И что я ему ответил?
Изменено: Андрей Данилов - 14.09.2009 17:23:20
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Ответы
Цитата
Алексей Д пишет: Я на днях в Вирджинии на стоянке мастерской видел Волгу М-21. Сначала поверить не мог. Остановился посмотреть. Ее как раз забирали. В отличном состоянии корпус. Все оригинальное. Работяги сказали, что хозяин купил, будет реставрировать.
Что - Волга! У нас Победа есть, в оригинальном состоянии. Только на приборах неклеены stickers, например, "oil", "water temperature" :)
Цитата
Герман Качуринер пишет: Эх, Урал, Урал... Его уже и нет теперь. Небось, на иголки спилили, шакалы...
Ну почему нет,где как,а в Хабаровске еще бегают. Со Студиком мой отец дело имел,еще на фронте.Говорил хорошая машина,но рама слабовата.Наш ЗиС - 5 гораздо прочнее. .
Цитата
Герман Качуринер пишет: "class C", а это только - легковая машина!
Категория С- грузовые автомобили,на сколько мне известно?
Лучше быть, чем казаться.
Тут другие категории.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Цитата
Алексей Д пишет: Тут другие категории.
Так и подумал,не мог человек так ошибиться.Просто интересно стало.
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
forsail пишет: Ну почему нет,где как,а в Хабаровске еще бегают.
Я имел ввиду именно тот, мой Урал, а Уралы сейчас бегают везде... А перед ним у меня был ЗиЛ-130. Не знаю, как ЗиС, не довелось, а вот Урал - настоящее железо. :)
Цитата
Герман Качуринер пишет: Я имел ввиду именно тот, мой Урал, а Уралы сейчас бегают везде...
Понятно.Я подумал - вообще,как таковой.
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
Герман Качуринер пишет: А перед ним у меня был ЗиЛ-130. Не знаю, как ЗиС, не довелось, а вот Урал - настоящее железо.
Да где сейчас ЗиС найдешь.Последний раз видел его в 1973г,и то на китайской стороне. Урал мне тоже нравится,сам не управлял но в деле видел не один раз.
Лучше быть, чем казаться.
Г. Заречный - Это не я имею машину прослушать Все начиналось довольно обычно: Я приобрел себе автомобиль Что называется, очень приличный И поначалу сдувал с него пыль... Но потихоньку сменилась картина И надо мною вздыхает родня Ведь это не я имею машину; Это она имеет меня! Лишь поменяю корзину сцепления, Через неделю летит выжимной, Вместо подарка на день рождения Деньги прошу на ремонт поршневой! По выходным на родной авторынок Еду с утра ходовою гремя Это не я имею машину; Это она имеет меня! Лезло полгорода в мой карбыратор, Каждый второй выставлял клапана Утром, вчера, полетел генератор Днем под машиной застала жена. А я ведь еще полноценный мужчина И половых нет проблем у меня, Ведь это не я имею машину, Это она имеет меня! Свечи троят, провода - замыкают Гаркнула "бомба", - сгорели штаны, Плюнув, жена без меня засыпает Мне же кошмарные видятся сны. Труться колодки, лысеет резина Кузов ржавеет день ото дня, Это не я имею машину, Это она имеет меня! Все, надоело, продам ее! Хватит! Хоть на запчасти, хоть - целиком Кто за нее сдуру деньги заплатит? Пару часов не походит пешком. Пусть он катается, сколько сумеет, Я кулаки подержу за него! Пусть он машину эту имеет Или она имеет его! ...песенка отдаленно напаминает мой "зилок" :)
Ну ладно, если пожелаете, разберем еще одну проблемку. Она такая маленькая, пустячная, и легкая, проблемка-то... Ехал я на своем 1998 Dodge Neon как-то за женой с работы забрать. Попал в пробку. Скорость хода: полтора узла, и больше – никак! Август, жарко, и влажность выше крыши. Вдруг стрелка датчика температуры двигателя медленно, но верно, поползла вверх. Кондиционер сразу вырубился. Я свернул и встал на обочине проверить машину. Никакой утечки тосола не обнаружил. Оба вентилятора охлаждения на радиаторе не работали. Я проверил предохранитель и реле – кажуться в порядке. Думаю, если поеду, так как есть, то мотору будет полный писец. (Даю справку: писец – это зверёк такой, обитает в разных частях земного шара). :) Тем более, что головка цилиндров – алюминевая. А ехать-то надо, и не за кем-нибудь, а за женой, сами понимаете... Тут уж хоть разбейся в лепешку, а будь добёр, приезжай вовремя! Я приехал вовремя, держал температуру почти в норме. Как?
Включил печку?
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю