Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Невероятные истории

Невероятные истории

   RSS
Невероятные истории, Изложение невероятных случаев, происходивших с участниками форума, возможность изложитьсвою версию окончания событий.В качестве примера привожу своюисторию. Варианты окончания от форумчан -приветствуются!
=) Тест на сообразительность. А вот, помнится, иду по улице Рябиковской. В Питере-на- Камчатке. Туфли «неуставные». Носки красные. На пальце кольцо обручальное, запрещенное к ношению, фуражка на затылке. Тужурка расстегнута…В руке портфель, в другой сигарета, курю на ходу….»Выхлоп» метра на три, чего-то комсомольское праздновали… А на встречу -комендант города, на « Уазике»…Остановился. И комендант вышел, и браво скомандовал: -Лейтенант, ко мне! Как Вы думаете, что дальше со мною было? И что я ему ответил?
Изменено: Андрей Данилов - 14.09.2009 17:23:20
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Ответы
И опустил стекла, конечно.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Mолодцы! Возьмите с полки конфетку. :)
Цитата
Герман Качуринер пишет: Ну ладно, если пожелаете, разберем еще одну проблемку. Она такая маленькая, пустячная, и легкая, проблемка-то...
Проблемка,действительно,не сложная,хотя тоже нужно было подумать. Ну,а как Вам такая история.В конце 80-х купил "Запорожец"(уже смешно,правда?) б/у.Употребляли его,судя по всему,долго,упорно и весьма жестоко.На сколько хорошо он выглядел внешне,на столько ужасным было техническое состояние.Взял уступив супруге.Давно ведь известно,женщинам - плевать чего,но чтоб красиво...А ночная кукушка,она ведь всегда перекукует. Вечером пригнал его,а утром поехал на важную встречу.Еду,а на сердце маята - стрелка бензомера на нуле,иногда только вздрагивает,а ну как не хватит до заправки.Ближайшая - на2 -км дальше точки рандеву.Ну и накликал.На полпути мотор заглох.Пытаюсь запустить,раз,другой......Бесполезно.Проверил зажигание-в порядке.Пришлось до АЗС ехать на буксире.Да только без толку.На окошке объява- бензина нет.Совсем нет.Никакого.Будет в 12 00.Приехали. Там несколько мужиков сидели,на мордах ехидные усмешки - ну мужик,ты попал. И правда,попал,у меня осталось не более 15 - мин.Ситуация патовая,что ни делай все равно, безнадежно опаздывал. Но,на встречу прибыл вовремя и на своем авто.И своим ходом.Попробуйте догадаться, как? :)
Изменено: forsail - 02.12.2012 06:13:37 (добавить)
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
forsail пишет: .Попробуйте догадаться, как?
Использовали какое-нибудь другое горючее, которое было? Вместо бензина?
Цитата
Герман Качуринер пишет: Использовали какое-нибудь другое горючее,
Нет,да и времени небыло на поиски. Решения,эта задача не имеет,но ответ есть.Тут нужно просто догадаться.В описании есть несколько намеков,разумеется,весьма прозрачных. История эта,отнюдь, не выдумка.Чистая правда.
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
forsail пишет: Тут нужно просто догадаться
Знаете, я совсем не догадливый, просто расскажите, пожалуйста. :)
Цитата
Герман Качуринер пишет: Знаете, я совсем не догадливый, просто расскажите, пожалуйста.
Жаль,но,надеюсь,это обстоятельство не помешает нам вместе посмеяться над этой историей?Трагедия закончилась,дальше начинается комедия. Вернулся в машину и .....включил стартер.Для чего,сам не понимаю.Ведь бессмысленно.Движок ожил :OZ: .Газанул пару раз - работает.Тут уже не до раздумий,врубаю скорость,акселератор в пол....Разбираться потом будем,сейчас главное успеть. Помните усмехающихся мужичков?Когда машина тронулась они изобразили такую немую сцену, 8-O ,я и сейчас не могу вспоминать без смеха.Это нужно было видеть. =) В чем была проблема?Бензомер нагло ВРАЛ,аж на четверть бака,ну откуда я мог это знать,и проверить невозможно. То,что движок закапризничал,не удивительно,этот ездюк довел машину до такого состояния...впору удивляться как вообще работал. :OZ:
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
forsail пишет: Жаль,но,надеюсь,это обстоятельство
Учения ВВС ЧФ
Герман,Вы не пробовали рассказы писать?У Вас здорово получается.Мне вот, легче из металлолома машину сделать.Завидую. :)
Лучше быть, чем казаться.
Цитата
forsail пишет: Завидую.
Я сам себе завидую, что тельняшку ношу :)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю