Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный бронекатер

Быстроходный
бронекатер
для силовиков и спасателей

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Баланс (игра)

Баланс (игра)

Страницы: 1
RSS
Баланс (игра)
Локализация Nival Interactive Оригинальное название Ballance Разработчик Cyparade Издатель 1C Издатель за рубежом Atari Дата выхода 2 сентября 2005 года Серии игры 1C:НИВАЛ ИГРОТЕКА Тип проекта Локализация Залито на megaupload, ISO, 205 Mb скачать Перед вами — трехмерная логическая головоломка с бесконечно увлекательным и затягивающим игровым процессом. Цель игры — используя силы гравитации, провести небольшой шарик сквозь лабиринт разнообразных и причудливых механизмов. По мере прохождения «Баланса» задачи становятся все изощреннее, и вам потребуется проявить максимум ловкости и изобретательности, чтобы успешно пройти все испытания. * 12 уровней — 12 испытаний для вашей сообразительности. * Нетривиальная головоломка, в основе которой лежат простейшие законы механики. * В комплекте с игрой — несколько часов хорошего настроения!
может лучче в шахматы? а то эта игра на карманный бильярд похожа. пока не скачивал.
Изменено: elverF219 - 24.01.2010 21:09:46
Цитата
elverF219 пишет: может лучче в шахматы? а то эта игра на карманный бильярд похожа. пока не скачивал.
Нам все ПОКЕР! =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
elverF219 пишет: может лучче в шахматы? а то эта игра на карманный бильярд похожа. пока не скачивал.
шахматы тоже есть, найти надо...
Цитата
Герман Качуринер пишет: шахматы
есть на mail.ru отличная база. столы. тысячи участников. надо только зарегистрироваться и зайти в игры. можно выбирать столы. кстати среди активных форумчан именно на мэйл ру турнирчик устроить... как вам такая идея?
Цитата
elverF219 пишет: есть на mail.ru отличная база. столы. тысячи участников. надо только зарегистрироваться и зайти в игры. можно выбирать столы. кстати среди активных форумчан именно на мэйл ру турнирчик устроить... как вам такая идея?
Класс. Я там уже зарегистрирован, потому что у них там есть файлообменник на 10Гб, но в шахматы играю средне. Herman Kachuriner (acr98disc) Будем выявлять чемпиона по шахматам на FLOT.com :)
Страницы: 1


Главное за неделю