Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Лучше один раз увидеть

Лучше один раз увидеть

   RSS
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Ответы
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Ну к тому что лк "Айова" как родной для ВС РФ гАспод россиян уже приучили, но идиотики идут дальше: шпандорят флаг не пойми какой (художнику и всем остальным по-барабану), похоже на флаг протектората (гитлеровской Германи) Богемии и Моравии. В принципе, чего удивляться - министерство культурки эРэФии задает тон. :) Воистину актуален лозунг "Роисся. Вперде!"
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
За секунду до....
1.jpg (38.16 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
ОK пишет: За секунду до....
Мм-да,любитель острых ощущений.
Лучше быть, чем казаться.
Тысячи рыб, пострадавших из-за загрязненной воды в лагуне Родриго де Фреитаса в Рио-де-Жанейро.
1.jpg (159.15 КБ)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
С...
getImage1.jpg (34.67 КБ)
getImage.jpg (24.78 КБ)
Выгодное совмещение, бокс-рыбалка)))
getImage (3).jpg (39.24 КБ)
Изменено: Notsaint - 17.03.2013 13:28:08
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Notsaint пишет: Выгодное совмещение, бокс-рыбалка)))
=) |ap|
Везёт тому, кто сам везёт
Юдашкин был оштрафован :)
=) =) =) |ap| Я видела выставку юдашкинской формы для Флота и армии - в центральном музее Вооруженных сил в Москве. После чего оставила в книге отзывов очень злющие слова. А что подумала по поводу Юдашкина и его формы - озвучивать не буду, потому что оказалось, что у меня запас неинтеллигентных слов очень велик! :)
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю