Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Французы разогнали пассажирский поезд на колесах до 574.8 км/ч

Французы разогнали пассажирский поезд на колесах до 574.8 км/ч

Страницы: 1
RSS
Французы разогнали пассажирский поезд на колесах до 574.8 км/ч, Как отлично подано, как снято, как завораживает
Уж вроде современные французы и не особо блещут в технике, да и само достижение хоть и является мировым рекордом, но не слишком впечатляет по нынешним меркам. Но все же.. Как отлично подано, как снято, как завораживает.. Нам еще учиться такому правильному маркетингу и учиться. Главное, никаких речей с трибун. Эх, если бы нам такие фильмы снимать про проход подо льдами Арктики или кучу другого, чем мы можем полноправно гордиться.. Посмотрел далеко не один раз. :S: Уровень искрения пантографа при соприкосновении с проводама при скорости 500 км/ч заставляет сердце обливаться кровью..
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Уж вроде современные французы и не особо блещут в технике, да и само достижение хоть и является мировым рекордом, но не слишком впечатляет по нынешним меркам.
А напрасно что не впечатляет--а должно и сильно!!! Это один из примеров читых технологий а французы мир в этих поездах ведут и ведут давно. Это будущее транспорта--скорость, чистота и надёжность. И упор делается в том числе и на РАБОТУ (в смысле её качества). А насчёт французов напрасно Вы, Антон--Куин Мери 3-ю англичане заказали во Франции и ведь построили да ещё какой--самый большой лайнер в мире. Я про Рафаль скромно умалчиваю ;)
Вот ещё результат французской технологии--в Сен Назере клепали если не ошибаюсь. Крррасота!!! |ap| |ap|
Просто я всю жизнь кроме прочей литературы увлекался еще и фантастикой, поэтому верю в то, что будущее боевых технологий - это совсем маленькие механические (если хотите - нано :S: ) мушки, невидимые на радарах, точечно уничтожающие противника и его технику, могущие проникнуть в любой подземный бункер. :S: Время гигантов прошло.
Не хлебом единым
Цитата
Андрей Белый: Крррасота!!!
Титаник, блин. А где же американские горки на верхней палубе и горнолыжная трасса? :S:
Не хлебом единым
Страницы: 1


Главное за неделю