Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Тихий голос совести

Тихий голос совести

   RSS
Тихий голос совести
Открытое письмо В.В.ПУТИНУ, президенту РФ; В.Е.ЧУРОВУ, председателю Центральной Избирательной Комиссии РФ; С.В. ЛАВРОВУ, министру иностранных дел РФ
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
Цитата
Олег Кошелев: Этот "шептун" и его заклинания о "свободе слова и правах человека" вызывает только блевотную реакцию.
|ap| |ap| |ap|
Цитата
Алексей Мисяць: Алексей! Вы вытаскиваете на свет настоящую мразь.
|ap| :<| |ap|
Цитата
Алексей Наумышев: любой личности свойственно ошибаться, человеческий фактор...
:-) :-) :-) Без комментариев!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Алексей Наумышев: а нужна именно "путеводительная" личность? нужно чтобы тубе указывали, как надо поступать и по каким принципам жить, "личности"? здравый смысл не подходит?
Т.е. Вы вообще за парламентскую республику?
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: вообще за парламентскую республику?
нет, причем тут это я за то, чтобы думать своей головой, а не слушать дядю с экрана... мне кажется, у нас серьёзная проблема, что несколько поколений привыкло, чтоб за них всё решала Партия... неважно какая... главное следовать верному указанному курсу... а самостоятельно могут лишь клевать, кого укажут как говорил Сахаров "агрессивно-послушное большинство"
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Писмишко до конца не дочитал - полная фуфлотень, но с др стороны власть сама себе подставу лепит ,что и на нас простых гражданах отражается. Сходите на Невский там на домике напротив литературного кафе висит плакатище Путин подруку с Медведевым - Вместе победим! Ну и что прикажете думать какому нибудь иностранцу - страна дикарей и быдло - вот из-за таких мелочей и внеш политку страны труднее пропихивать - за это нас и боятся и мечутся на сторону США которые устраивают всё с голливудским расчётом. ЗЫ В очередной раз ощутил заботу родины - с моим паспортом в СПб (да и в др местах) не купить симку МТС - пожалился в ФСБ (ради эксперимента помогут или нет , милиции давно не верю) - мол нарушение прав граждан - был обхаян дежурным по полной схеме. Так что гражданское общество унас будет только когда гос служащие научатся читать слово Россия на обложке паспорта - ибо до до сих пор ВСЕГДА они спрашивают а вы гражданин Эстонии.
Цитата
Алексей Наумышев: думать своей головой, а не слушать дядю с экрана
Это проблема многих стран. Да вообще систему надо менять. При всем моем уважении к женщинам - ну вот сколько из них реально разбирается в политике? Оценки идут исходя из того, как претендент одевается. :S: Да и среди мужчин не каждый первый - гуру. Не уверен, что подход "страна имеет тех правителей, которых заслуживает" должен работать в современное время. Все области деятельности человека становятся все сложнее и сложнее. И политика в том числе. Непрофессионалу нелегко разобраться. Одновременно с этим развивается дифференциация общества - появляется все большее число социальных групп, которые по определению не погружены в общественные процессы и поэтому корректного выборного решения не примут по определению.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук: Да вообще систему надо менять.
я думаю, система начнёт меняться, когда большее количество людей поймут, что свои проблемы они смогут решить только сами, а никто другой... Например: когда начнут сами решать, кто и как за какие деньги будет убирать подьезд, делать ремонт, а не надеяться на на ЖЭКи... потом такой же подход перенесётся и на отношение к политике...
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет...
Цитата
Антон Сотнийчук: Не уверен, что подход "страна имеет тех правителей, которых заслуживает" должен работать в современное время. Все области деятельности человека становятся все сложнее и сложнее. И политика в том числе. Непрофессионалу нелегко разобраться.
|ap| Вот вот поэтому я на данных выборах хотел бы проголосовать против всех ибо ни один не имеет образования для этой должности - моё личное мнение что должно быть специальное учебное заведение куда бы брали только людей с 3 высшими образованиями (например техническое+юридическое+экономическое) и чтоб в одной из областей человек добился бы успехов. А то что например современные политики могут планировать в глобальном плане если они не знают какую форму имеет планета Земля тут юридческо-экономического образования мало. Но тк графы против всех нет (вопреки Основному Закону) - я её наверно от руки нарисую хоть это и не поидёт в липовый зачёт
Цитата
Антон Сотнийчук: Одновременно с этим развивается дифференциация общества - появляется все большее число социальных групп, которые по определению не погружены в общественные процессы и поэтому корректного выборного решения не примут по определению.
Прям про моряков - надо ввести норму Регистра - спутниковую тарелку с гиротабилизацией на все суда
Цитата
Ихтиандр: Прям про моряков
В первую очередь я говорил про уровень образованности, сознательности и адекватности. Так что к морякам никаких вопросов нет, тем более что уж в XXI веке фундаментальные проблемы со связью отсутствуют.
Не хлебом единым
Цитата
Алексей Наумышев: я за то, чтобы думать своей головой, а не слушать дядю с экрана...
Цитата
Алексей Наумышев: как говорил Сахаров
, Ковалев, Доренко, Каспаров, Явлинский.... Алексей, не противоречьте сам-себе!!! :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю