Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Почему я задаю столько вопросов

Почему я задаю столько вопросов

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Почему я задаю столько вопросов
Хочу дать разъяснение по большому кол-ву вопросов поступающих от меня. Я не собираюсь замуж за подводника, как это может показаться из вопроса о стирке белой тужурки. Пока таких предложений не поступало. Почему то :) Может потому, что в нашем городе нет подводников? Зато есть форум, на котором периодически поднимаются вопросы, касающиеся ВМФ. А сейчас очень много желающих поорать, что флот нам не нужен,нечего гробить деньги. И на нашем форуме я,по мере сил, стараюсь защищать интересы ВМФ. Только трудно, в начале декабря я попробовала участвовать в обсуждении топа "Восстановление присутствия ВМФ в Атлантике" меня обозвали "тупой блондинко" и попытались "выпереть" из топа. Благодаря вашему сайту и ещё некоторым, я начинаю понемногу разбираться в вопросах ВМФ. Тем более, что на нашем форуме больших спецов нет. Сейчас уже они смирились и я их даже иногда поправляю. Так что спасибо вам, но будьте готовы, что я ещё буду спрашивать. Постараюсь не задавать глупых вопросов. Вот кстати уже созрел вопросик:"Сколько длится в среднем поход? Это зависит от ресурса ПЛ? И сколько максимально ноходится АПЛ в походе." Спасибо.
Цитата
Диана Быть: Может потому, что в нашем городе нет подводников? Зато есть форум, на котором периодически поднимаются вопросы, касающиеся ВМФ.
Что за город и что за форум? :S:
Цитата
Диана Быть: Сколько длится в среднем поход? Это зависит от ресурса ПЛ? И сколько максимально ноходится АПЛ в походе.
От ресурса не зависит. У отца на дизельной 641 самая длинная автономка была 13 месяцев. АПЛ, как правило, находятся намного меньше.
Не хлебом единым
Цитата
Диана Быть: :"Сколько длится в среднем поход? Это зависит от ресурса ПЛ? И сколько максимально ноходится АПЛ в походе."
Продолжительность автономного плавания для атомной пл ограничена в основном возможностями личного состава. АПЛ 2-го поколения ходили максимум на 3 месяца, для 3-го вроде был лимит 110 суток. У нас, кстати, доктор проводил какие-то там психологические исследования, так по их результатам оказалось, что во второй половине автономки под водой находится маленький филиал психбольницы ;)
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Антон Сотнийчук: Что за город и что за форум?
Город Южно-Сахалинск. Есть такой остров Сахалин. А форум http://forum.sakh.com/ Форум довольно большой он-лайн бывает от 50 до 200 человек.
Мне в школе дали задание найти инфу о короблях,носящих имена великих композиторах?Помогите!!! :o я с ума сойду :<| :OZ:
Один за всех и все на одного!!
Цитата
Диана Быть: Город Южно-Сахалинск. Есть такой остров Сахалин. А форум http://forum.sakh.com/ Форум довольно большой он-лайн бывает от 50 до 200 человек.
Прикольный форум, жизнь есть. Особенно понравилось про жену которая обувь должна мыть чтобы муж посуду мыл и вот это: Если так получится что Россия будет официально втянута в войну против Грузии а на строне грузии выступит НАТО, а президент Медведев обьявит всеобщую мобилизацию военных сил и РЕЗЕРВИСТОВ. Пойдете ли вы воевать ? не пойду, ибо не вижу зачем России это надо Бледнолицый 11 авг. 09:40 Ответить # да не грузись - россия тоже не видит, зачем ты ей нужен baharde 11 авг. 09:59 Ответить # =)
И чему здесь веселиться? Придурки есть везде. Можно подумать, что в Германии при объявлении мобилизации, все дружными рядами поднимутся на защиту.
Цитата
Диана Быть: Город Южно-Сахалинск. Есть такой остров Сахалин. А форум http://forum.sakh.com/ Форум довольно большой он-лайн бывает от 50 до 200 человек.
да- да... у меня тоже много друзей есть; на форумах; но они из маленького провинциального городка; который стоит на речке... А речка - Невой называется; мож; слыхали? ;) А в чем; собственно; вопрос? Про походы; вроде; уже говорили...
Не знаю, в чем вопрос. На Сахкоме, по моему, уже побывали пол форума Нэви.ру. Да, много глупых тем и много глупых людей, что же поделаешь? Таков уровень нынешней молодежи и таковы их интересы.
[QUOTE]Диана Быть: И чему здесь веселиться? Придурки есть везде. Можно подумать, что в Германии при объявлении мобилизации, все дружными рядами поднимутся на защиту[QUOTE] веселиться можно тому что жизнь есть. и чёткой не многословной реакции формучанина baharde на заявление бледнолицего. Коротко успокоил парня, без всяких нотаций на 10 страниц.
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю