Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Близко познакомлюсь с человеком имеющим свежий справочник Джейна.

Близко познакомлюсь с человеком имеющим свежий справочник Джейна.

   RSS
Близко познакомлюсь с человеком имеющим свежий справочник Джейна., в бумажном или в электронном виде.
Уважаемые форумчане. Очень нужен более-менее свежий справочник Джейна (не старше 2005 года). В любом виде. Готов купить, поменяться на что-нибудь, пригласить в гости и накрыть стол, приехать в гости, проставиться в кабаке, короче говоря, любые формы оплаты, кроме интима. ;) |he| |he| |he|
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Цитата
nick191: Хочу пассажиром "прокатиться".
Упаси бог.... 8-O
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев:
Цитата
Цитатаnick191: Хочу пассажиром "прокатиться".
Упаси бог....
Экий Вы пугливый. Что так? Глядишь, пользу какую ни-то принесу. Попов то вОзите. Помню планирование и подготовку "паломнического похода" УК в 1999 году "по Святым местам". Мы, писарчуки, вагон бумаги извели, и все ведь каллиграфическим почерком писАть надо было. А оказалось, что зря суетились. Поход так и не состоялся. :S:
Цитата
Андрей Краснобаев: Скоро в круизз, а я ко всем прочим своим обязанностям, недавно ещё и хлеб разведчика стал кушать....
Ну хоть делом займетесь :-)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
nick191: Экий Вы пугливый. Что так?
Боюсь - Вы там своё остроумие на мне упражнять начнёте, а мне Вас, старенького и заслуженного, выслушивать придётся.
Цитата
Сергей Воронин: Ну хоть делом займетесь
Вас забыл спросить - чем мне заниматься. :<| Уважаемые ветераны! Если у Вас нет Джейна, но есть много остроумия - создайте отдельную ветку форума и шутите там надо мной сколько угодно, я не обижусь. Здесь Ваш юмор неуместен (ау, модератор). Если всё же справочник Джейна у Вас есть, я готов за него выслушать все Ваши обиды на замполитов, и весь Ваш запас юмора в их адрес. При этом готов покорно поддакивать и подхихикивать в смешных (на Ваш взгляд) местах.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: Если у Вас нет Джейна, но есть много остроумия - создайте отдельную ветку форума и шутите там надо мной сколько угодно, я не обижусь. Здесь Ваш юмор неуместен
Джейна нету, уж не обессудьте. Пенсионеру он не по карману. А на юмор не обижайтесь, и в море юмор - не помеха. А вообще, полистайте СКК, СККС, еще была такая несекретная книжечка с картинками, уж не помню как точно называлась. Там почти весь корабельный состав НАТО был. Еще можно обратиться к НР ЛенВМБ, если в бригаде ничего путного нету.
Цитата
nick191: Еще можно обратиться к НР ЛенВМБ
Не дают, предлагают делать выписки, на что нет времени.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев:
Цитата
Цитатаnick191: Еще можно обратиться к НР ЛенВМБ
Не дают, предлагают делать выписки, на что нет времени.
Видимо, "неправильно подходите". ;)
Цитата
nick191: Видимо, "неправильно подходите"
Видимо. То что у Вас Джейна нет я уже понял, не засоряйте эфир тащ...
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Андрей Краснобаев: То что у Вас Джейна нет я уже понял, не засоряйте эфир тащ...
Удалось ли найти справочник?
Цитата
nick191: Удалось ли найти справочник?
Нет пока. На следующей неделе буду атаковать ВСОК, вроде там на кафедре разведки есть. Сегодня весь день рыскал по городу в поисках, но на прилавках города Питера нигде не продается, ни в цифре, ни в бумаге. По нашему флоту сколько угодно, а вот по супостатам - нет. Правда в Доме Книги предложили подарочный вариант Джейна за космическую цену, но тоже 2002 года.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.


Главное за неделю