Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Электродвигатели по технологии Славянка

Альтернатива электродвигателям
с классическими обмотками

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Познакомлюсь с моряком)

Познакомлюсь с моряком)

   RSS
Познакомлюсь с моряком)
Здравствуйте! С удовольствием познакомлюсь с православным моряком. :) не женатым |agr|
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответы
Цитата
Герман Качуринер пишет: Поддерживаю Вас! Или, как у одного священника спросили: "может ли христианин женится на мусульманке?" На что тот ответил: "Рыба может полюбить и женится на птице. Но где они будут строить совместное жилище?"
спасибо)
Изменено: Герман Качуринер - 02.12.2008 15:36:11
Цитата
Герман Качуринер пишет: Поддерживаю Вас!Или, как у одного священника спросили:"может ли христианин женится на мусульманке?"На что тот ответил:"Рыба может полюбить и женится на птице. Но где они будут строить совместное жилище?"
Сколько угодно примеров, когда создают семью люди разной веры. Вы, по моему, забываете один из постулатов:быть терпимыми. В том числе и к чужой вере.
Цитата
Диана Быть пишет: Сколько угодно примеров, когда создают семью люди разной веры. Вы, по моему, забываете один из постулатов:быть терпимыми. В том числе и к чужой вере.
Быть терпимыми - вполне возможно, но как в тоже время - быть счастливыми? Такие примеры, есть?
Изменено: Герман Качуринер - 02.12.2008 17:33:01
Цитата
Герман Качуринер пишет: Быть терпимыми - вполне возможно, но как в тоже время - быть счастливыми? Такие примеры, есть?
А это уже не вопрос веры, а вопрос любви.
Цитата
Наталья пишет: я сюда пришла не об этом говорить.
хм... по самой теме: так здесь почти все моряки. Не удивительно что содержание постов уходит в другое русло от темы. Отношения это интим, а здесь всё выставлено на всеобщее обозрение как на заборе.. один написал три буквы остальные дописывают. не удивляйтесь.
Цитата
Диана Быть пишет: А это уже не вопрос веры, а вопрос любви.
Действительно! Но если у моей избранницы - "святой" праздник и "низя", а мне - любви хочется, тогда как, Ваше Превосходительство? |ax|
Цитата
elverF219 пишет: Отношения это интим, а здесь всё выставлено на всеобщее обозрение как на заборе.. один написал три буквы остальные дописывают. не удивляйтесь.
Ну зачем так сразу-то? Не секрет, что это - один из основных признаков взаимоблагополучия в семье, которое для других является - полной тайной. Если и этого нет, то что тогда?
Цитата
Герман Качуринер пишет: Действительно! Но если у моей избранницы - "святой" праздник и "низя", а мне - любви хочется, тогда как, Ваше Превосходительство?
Герман, В Вашем возрасте уже пора бы знать что следует делать в подобной ситуации, а не спрашивать совет на форуме. Ай-яй-яй! :OZ:
Цитата
Герман Качуринер пишет: Ну зачем так сразу-то?
Герман, пардон, не заметил сначала что Вы с автором темы уже флиртуете. Удаляюсь.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Ну зачем так сразу-то? Не секрет, что это - один из основных признаков взаимоблагополучия в семье, которое для других является - полной тайной. Если и этого нет, то что тогда?
Если в семье есть любовь, доверие, забота, понимание, то и с сексом проблем не будет. А если во главу ставить секс...на этом далеко не уедешь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю