Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Желаю познакомиться с моряком

Желаю познакомиться с моряком

   RSS
Желаю познакомиться с моряком
Молодая, симпотичная девушка хочет познакомиться с моряком! :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
Цитата
elverF219 пишет: а Ваша фотография?
Вот так всегда, сразу им фото подавай. =) Желательно наверное в полный рост и в бикини? =)
Цитата
Маша пишет: Желательно наверное в полный рост и в бикини?
3Х4 с левым уголком.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: 3Х4 с левым уголком.
Надаже, какой Вы скромный Сергей =)
[QUOTE]Маша пишет: Вот так всегда, сразу им фото подавай.Желательно наверное в полный рост и в бикини? [/QUOTE Еще на фоне моря и пальм!!!! |do|
Цитата
Маша пишет: Надаже,
На Флоте все скромные.......
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Маша пишет: Цитата elverF219 пишет: а Ваша фотография? Вот так всегда, сразу им фото подавай. Желательно наверное в полный рост и в бикини?
Нам бикини не обязательно
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Фильм "Весенняя сказка". На экране Раневская и Плятт. Плятт "усугубил" две дюжины пива. Диалог: Р. - Вы как-то говорили, что я Вам нравлюсь... П. - Ну нравитесь. Р. - А что Вам нравится во мне больше всего? П. - Жилплощадь. Р. - Что-что??? П. - Эти... глАзки. ................................................................ Так что фото, уважаемая Марина, желательно - на фоне собственной недвижимости. ;) :S:
Цитата
Сергей Воронин пишет: На Флоте все скромные
Первый год после женитьбы =)
Цитата
Алексей Д пишет: Нам бикини не обязательно
Ну да, "вам" лучше тефтельки и котлетки =T
Цитата
nick191 пишет: Так что фото, уважаемая Марина, желательно - на фоне собственной недвижимости.
И что бы город был указан, немного здесь желающих на Калыму или Сахалин |agr|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Надежда пишет: на Калыму или Сахалин
и как вас только туда угораздило :o
Цитата
elverF219 пишет: и как вас только туда угораздило
Родилась я здесь. Отец после окончания института получил сюда распределение. Да ладно пугаться то! Была я в Швеции, чуть-чуть лучше Сахалина =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Главное за неделю