Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!

Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!

   RSS
Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана))!!!
[FONT=Times][COLOR=red] Самая прекрасная девушка на планете ищет своего капитана |hea| . Брюнетка, умница и наконец просто красавица (28/168/51) временно (надеюсь не надолго :) ) свободна!!! Рекламная акция проведена, жду своего единственного и неповторимого! PS: мужчины в форме - это так романтично! |of| |hea|
Изменено: Герман Качуринер - 28.08.2009 21:18:19
Красота у меня от Бога, ум от дьявола!!!!)
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 229 След.
Ответы
"Как сообщил источник из штаб квартиры ФИФА: представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в Финальную часть Чемпионата Мира 2010: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол. Расследование продлится до 18 часов (Московское время) Субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе" |he|
Красота у меня от Бога, ум от дьявола!!!!)
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: Я вот очень люблю ещё и ЦСКА, например.
Вика, так ЦСКА и Спартак две несовместимые вещи ;)
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: Что скажете про его вчерашнюю игру? И вообще про его игру?
мне нравится, ни в одном пропущенном голе его ошибку не вижу ИМХО а защиты как не было так и нет :-(
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: До сих пор переживаю за вчерашнее поражение
Да, полноте вам, судырыня, за ГОНДУРАС будем болеть ;)
Цитата
ВИКТОРИЯ пишет: а так же о Техническом поражении Словении или Переигровке матча на нейтральном стадионе"
ИМХО не на пользу имиджу сборной пойдут эти телодвижения Побеждать нужно так, что бы ни у судей ни у соперника не появлялось ни тени сомнения в вашем преимуществе Такое ИМХО, но когда сейчас спорт больше тянет на коммерческое предприятие, чем на массовое зрелище, когда даже спортсмены не слышали о "Кодексе чести спортсмена", когда идеи Пьера де Кубертена загублены на корню может так и надо, кто его знает :-(
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Цитата
За несколько недель до позорного поражения в Мариборе глава РФС Виталий Мутко рассуждал по поводу денег, которых его федерация теперь никогда не увидит. Виталий Леонтьевич надеялся, что РФС получит восемь миллионов евро только за выход в финальную стадию чемпионата мира. 60 процентов этой суммы должны были пойти на стимулирование сборной. А сами футболисты должны были получить по 100 тыс. евро каждый и это не считая премиальных. Но чтобы получить эти немалые средства, надо было обыгрывать Словению, а этого у нас не вышло. К тому же на самом мировом первенстве тоже можно было заработать оргромные гонорары.
Вот обратите внимание, не о престиже государства, а только о деньгах С таким подходом и результаты такие же :-( к огромному сожалению :-( :-( :-( :-(
Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Вика, так ЦСКА и Спартак две несовместимые вещи
Врунгель, если я не первый год смотрю футбол, ты думаешь я этого не знаю?! :) ;) Знаю , конечно! А люблю всё равно и тех и других! Они же не только друг с другом играют))) Так что любовь моя не проходит не к армейцам, не к Спартаку. =T :)
Красота у меня от Бога, ум от дьявола!!!!)
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: мне нравится, ни в одном пропущенном голе его ошибку не вижу ИМХО а защиты как не было так и нет
Нда :-( Игра была печальная, но так не всегда! Наша сборная может играть по-другому. И отличную игру не один раз показывала!
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Да, полноте вам, судырыня, за ГОНДУРАС будем болеть
Нее :-) Я как болела за наших, так и буду! Верю в них всё равно! |ap|
Красота у меня от Бога, ум от дьявола!!!!)
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: сейчас спорт больше тянет на коммерческое предприятие
ндаа, сейчас всё на него тянет...печально :-(
Красота у меня от Бога, ум от дьявола!!!!)
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Вот обратите внимание, не о престиже государства, а только о деньгах С таким подходом и результаты такие же к огромному сожалению
"Спорт" зарубежный давно этими мыслями жил и живёт, теперь и мы живём...Для руководства - это работа, для игроков - тоже. Кто откажется от сумасшедших гонораров? Я бы тоже не отказалась...Теперь, когда помимо идеи и патриотизма, евро и доллары в глазах - ещё быстрей бежать хочется - стимул =) Это болельщикам не до денег, не до контрактов...
Красота у меня от Бога, ум от дьявола!!!!)
Цитата
Врунгель Х.Б. пишет: Вот обратите внимание, не о престиже государства, а только о деньгах
О престиже тоже мурлыкают, но не так живо как о деньгах... :-( Рассуждать об этом на весь мир - позорно :-( Но многие чиновники любят попозориться и нас попозорить... На ребят всё равно злиться не могу. :-) Игра действительна была не удачной, ошибок было много, но когда тебе в спину свистят многотысяные трибуны, кидают посторнние предметы, их болельщики лупят наших болельщиков, судья машет то красной, то жёлтой карточкой (чаще беспричинно), а явных "подкатов" и агрессии соперников будто не замечает - сконцентрируйся тут.... :-( Игроки тоже люди , и у всех тоже сдают нервы.. На нашем стадионе такой агрессии болельщиков славенцы не наблюдали.... Позорной игрой нашу игру я не считаю, скорее неудачной (ИМХО!) Я верю, что у нас ещё всё впереди! И будет и на нашей улице ещё чемпионат мира! Верю всё равно |hea| |hea| |hea| |ax| :) |ap| |ap| |ap|
Красота у меня от Бога, ум от дьявола!!!!)
Люблю их и верю в них, очень-очень :) |hea| |hea| |hea| |fl| |ax| |ap| |ap| |ap| |ap|
russia.jpg (63.63 КБ)
Красота у меня от Бога, ум от дьявола!!!!)
Нда, на форуме теперь скукатища! :OZ: Мужчины, чем всех девочек распугали пока меня не было? Девчёнки совсем пропали :-( Наверное, из-за скуки? Раньше вы какие-то активные были, а теперь... :-) |fl|
Красота у меня от Бога, ум от дьявола!!!!)
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 229 След.


Главное за неделю