Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Клуб одиноких сердец

Клуб одиноких сердец

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Клуб одиноких сердец
Знаете, читала я читала ответы парней и мужчин на предложения от порядочных дам познакомиться с такими-же порядочными холостыми(очень важная деталь:), моряками,находящимися на службе или служившими на флоте в прошлом ,для серьезных отношений.И что я увидела-ну ни одного серьезного ответа,все хохмят,флудят,подкалывают-странно а почему?. Вроде самый крупный военно морской сайт и мужчины должны быть тут соответствующие а почему то такое ощущение что отвечают не офицеры, а учащиеся ПТУ. Итак дамы и особенно господа офицеры..давайте посурьезнее:),может в самом деле люди тут друг друга найдут,в конце концов кто не рискует тот не пьет шампанское Все таки один раз живем,может кому то повезет,поэтому дерзайте,пишите,ищите друг друга! Ну какие у нас у женщин могут быть пожелания... ну неженатый ,моряк( пусть бывший),серьезный,любящий детей,собак и кошек...ну и женщин любящий тоже,но не всех конечно а одну :) веселый,умный,внешность не имеет особого значения,критерии красоты разные а для мужчины эталон красоты-это мозг:)ну там галантный,романтичный ,юморной....то да се.. В общем кто себя узнал в описании смело пишите обьявления!!!:)
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
Давайте господа выкладывайте обьявления,вернее пожелания о том кого хотите найти! На всей этой ветке только один парень дал обьявления и потом якобы нашел девушку,надеюсь что правду писал. Думаю тут самые нормальные люди и собираются,во первых все с образованием ,во вторых военные-кодекс офицерской чести им знаком,потом люди которые хотят правда серьезных постоянных отношений из-за специфики службы или сложившегося отношения к жизни в период службы.На многочисленных платных сайтах( да и бесплатных) сидят в самом деле не совсем адекватные люди,поэтому я считаю этот сайт самым оптимальным и правильным выбором для тех кто решил найти серьезного человека просто удивляет почему энтузиазма особого нету... Ведь никто никого сразу замуж тянуть не будет насильно ,можно просто переписываться ,начать дружить,...ничего страшного не случится,не надо бояться.... Что все попрятались как партизаны в белорусских лесах!
Per aspera ad astra Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Воланд.Мастер и Маргарита)
я не партизан! признаюсь, очень нравятся мужчины в форме (наследственность видимо), а моряки, да еще и военные с ума сводят! вот ведь Мужчины! жаль в нашем районе такие не водятся, а так хочется........
Цитата
темная лошадка пишет: я не партизан! признаюсь, очень нравятся мужчины в форме (наследственность видимо), а моряки, да еще и военные с ума сводят! вот ведь Мужчины! жаль в нашем районе такие не водятся, а так хочется........
А какие мужчины водятся в Вашем районе? Капканы ставить пробовали? |of|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
пробовала, и попадались. и часто. но не возбуждали....
Изменено: темная лошадка - 09.02.2010 21:03:45
Цитата
темная лошадка пишет: пробовала, и попадались. и часто. но не возбуждали....
А Вы фуражку купите им морскую и надевайте перед тем, как... Может будете возбуждаться? :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
не, никак, уже испытания проводила, не помогает. :-(
Цитата
темная лошадка пишет: не, никак, уже испытания проводила, не помогает.
Тельняшка точно поможет! |agr|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
нет у меня тельняшки...........
Цитата
темная лошадка пишет: нет у меня тельняшки...........
Найдите мужчину в тельняшке. Они водятся во всех районах страны. |agr|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю