Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Ищу своего моряка

Ищу своего моряка

Страницы: 1
RSS
Ищу своего моряка, с надеждой..
Мне 27 лет,есть ребенок. Хочу стать женой моряка. Буду верной и преданной. Хочу любить и отдавать. Моряки,где же вы???
Боеспособных уже почти разобрали! :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Жалко,не успела подцепить :|
Милая девушка! Подцепить можно венерические заболевания с очень нехорошими названиями, а любовь моряка нужно завоевать!! Удачи Вам на этом поприще! Если Вы прислушаетесь к совету Ваши шансы увеличатся!! ;) :)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Спасибо,конечно. Я считаю,нужно сначала познакомиться,заручиться симпатией друг к другу,а потом и про любовь говорить. И кто кого должен завоевать,это спорный вопрос. Хотя я все сделаю,если человек пойдет мне на встречу.
Цитата
Notsaint пишет: Милая девушка! Подцепить можно венерические заболевания с очень нехорошими названиями, а любовь моряка нужно завоевать!! Удачи Вам на этом поприще! Если Вы прислушаетесь к совету Ваши шансы увеличатся!!
"любовь-самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку, без основания,причины и корысти..."(С) Вы ещё скажите, что любовь моряка нужно заслужить! Хорошей учебой или ударным трудом. А так же скромным поведением и успехами в художественной самодеятельности=T
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
Marusya27 пишет: Мне 27 лет,есть ребенок. Хочу стать женой моряка. Буду верной и преданной. Хочу любить и отдавать. Моряки,где же вы???
Попробуйте поискать места, где бывают моряки и походить туда. Хорошо, если это будет что-то типа клуба или общества, где нужна помощь.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1


Главное за неделю