Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / места знакомств с "свободными" моряками

места знакомств с "свободными" моряками

Страницы: 1
RSS
места знакомств с "свободными" моряками
Мне бы тоже, как и некоторым писавшим ранее девушкам, хотелось бы познакомиться с моряком. Но, к сожаление, мой город расположен в достаточном отдалении от моря и т.п. объектов, поэтому я бы смогла только на время приезжать, например, в тот же Питер по началу. Поэтому у меня возникает вопрос может ли кто-то подсказать куда обычно ходят "свободные" моряки? Может быть какие названия мест приведете в пример (отдельное мэрси за координаты этих заведений)?
Цитата
Valentina_Kolts пишет: Мне бы тоже, как и некоторым писавшим ранее девушкам, хотелось бы познакомиться с моряком. Но, к сожаление, мой город расположен в достаточном отдалении от моря и т.п. объектов, поэтому я бы смогла только на время приезжать, например, в тот же Питер по началу.
Существует множество сайтов знакомств, наверняка там, если правильно задать параметры поиска можно найти моряков, а вот "свободны" они или нет, тут уж интуицию подключайте)))
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: 1


Главное за неделю