Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Немного о главном...

Немного о главном...

Страницы: 1
RSS
Немного о главном..., Размышления о теме знакомств на форуме
Добрый день, уважаемые военно-плавающие и дамы-ищейки! Заглянула я давеча на страницу знакомств, интереса ради, хотя тоже девушка свободная. Россия-матушка с ее бескрайними прострами велика, да вот поиск спутника жизни для русских женщин остается проблематичным. До чего же горько читать обращения "где же ты, мой морячок" и "ищу тебя, любимый". В графе количества ответов на эти призывы колосятся единички. Сразу нарисовалась картина отчаявшейся дамы у пыльного ПК, регистрирующейся на всех мало-мальски пригожих для знакомств форумах и сайтах, а только толку от этой писанины мало. Милые девушки, прошу Вас, имейте гордость и полюбите себя наконец! Что толку томиться в ожидании заветного ответа из неизвестности?! Лучше пойдите на кухню, приготовьте себе чай с шиповником, съешьте кусочек свежевыпеченного пирога... Займите себя любимым хобби или прогуляйтесь в парке! Так много в жизни радостей и впечатлений! Когда Вы научитесь их впускать в свою жизнь, обязательно на горизонте появится тот самый, которого Вы ожидаете... Потому что мужчины любят успешных, знающих себе цену, счастливых женщин! Они не хотят решать проблему Вашего одиночества, они тянутся к свободной и независимой, улыбчивой и гордой! Завтра у нас в Санкт-Петербурге пройдет парад кораблей. Мы с моим отцом (бывшим моряком) и моим сыном отправимся на это торжественное мероприятие. Мне хочется подарить своим дорогим мужчинам еще один счастливый день в кругу семьи. И я уверена, что Бог обязательно даст мне Человека, а будет ли он военный или штатский, это не важно. Всем хороших солнечных выходных! |fl|
Страницы: 1


Главное за неделю