Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Ищу своего человека....

Ищу своего человека....

Страницы: 1
RSS
Ищу своего человека...., Очень хочется встретить своего человечка))))
Хотелось бы встретить своего человека.Мне 31 год.Есть дочка.Почему моряк?Мне кажется,что люди со слабым характером не выберут такую профессию,хотя конечно есть исключения.Просто не хочется дешевых игр,а хочется "борщи варить да детей рожать от любимого человека.Простое и банальное женское желание)))))
Я тоже хочу.... =)
Цитата
Helen пишет: Я тоже хочу....
|agr| |agr| |agr| =)
Так едте к нам на север в Сибирь у нас здесь мужчин в 2 раза больше чем женщин . И найдёте своего Прынца. И он будет отсутствовать дома только месяц не больше, у нас тут такие вахты нефтяников.
Цитата
Helen пишет: Так едте к нам на север в Сибирь
думаете молодежь прямо вот так сорвется и поедет, не зная условий и не зная того, ради которого нужно ехать :)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек в ночи пишет:
Цитата
Helen пишет: Так едте к нам на север в Сибирь
думаете молодежь прямо вот так сорвется и поедет, не зная условий и не зная того, ради которого нужно ехать
А почему бы и нет. Я после окончания института уехала, да и многие сделали так же. Смотря какая специальность.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю