Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые возможности комплекса наблюдения и разведки серии Пластун

Зоркий "Пластун"
на военной службе

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Мечты должны сбываться

Мечты должны сбываться

Страницы: 1
RSS
Мечты должны сбываться
С детства слушала рассказы бабушки про военных- про статных, сильных, чертовски умных мужчин в форме. Люди чести, храбрые, верные, любящие и заботливые. С детства в голове вырисовывался четкий образ будущего супруга. Мужчина, знающий чего хочет от этой жизни и получающий это. Со временем этот образ вылился в мечту. Насмотрелась фильмов и только еще больше убедилась в том, что хочу по жизни идти бок о бок с военным. С мужчиной, который сможет защитить от всех невзгод, рядом с которым буду чувствовать себя хрупкой женщиной, за которым пойду на край света. С которым создадим прекрасную, дружную семью, станем мудрыми родителями. Утром я буду будить тебя нежным поцелуем и провожать на службу, а вечером встречать горячими объятьями и вкусным ужином. Буду слушать твои рассказы и грубые армейские анекдоты. А по выходным мы будем выезжать на природу на великах или зимой на лыжах, а в отпуске поедем в незабываемое путешествие, покатаемся на пароплане или, если захочешь, рванем в горы, или просто понежимся на белоснежном побережье. Мы будем встречать рассветы, буду утопать в твоих сильных руках и понимать, что самая счастливая женщина на свете, потому что у меня самый лучший мужчина! Если ты узнал мою мечту, сообщи, создадим свою сказку вместе) Мне 25, брюнетка, преподаю в колледже
Страницы: 1


Главное за неделю