Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили...

Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили...

   RSS
Кому нужен надежный тыл и чтобы всегда ждали, любили и верили..., Сложно бывает найти и познакомиться, ведь не всегда вторые половинки живут рядом...
Доброго времени суток! Я здесь, чтобы найти того, для которого семья - это не просто слово... И пусть мне немного за 35, но я верю, что где-то есть тот, кто улыбнется в ответ. Ищу того, кто возьмет за руку и поведет за собой. Хочу стать надежным и желанным тылом для того важен семейный уют, любовь и забота и чтобы не только на словах, а каждый день.... Хочу любить и быть любимой, ждать и быть вместе....поддерживать и помогать во всех делах. Если вдруг с кем-то совпали мои мысли и желания на будущее, буду рада для начала пообщаться. Мой адрес rich1970@yandex.ru.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
|do|
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
|fl|
о, какой пухлик |hea| =)
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Ой, ой да мы никак обиделись, куда делся тонкий налет интеллигентности, когда руки к веслу потянулись. Вот он сразу вылез наружу звериный оскал" нежной" женской натуры. Вот поэтому вы дорогие и одинокие в большинстве своем, поменьше эгоизма, злобы поменьше, побольше доброты и женственности и поверьте мужики обязательно к вам потянуться. И дети нормальным образом появятья без шитья и чтения книжек.
Цитата
cemen пишет: поменьше эгоизма, злобы поменьше, побольше доброты и женственности и поверьте мужики обязательно к вам потянуться. И дети нормальным образом появятья без шитья и чтения книжек.
спасибо Вам за Ваш безосновательный вывод, :) И не злые мы вовсе... просто вы мужчины почему то во всем видите сплошной негатив "...Обычных ответов без ухмылок насмешек и наездов...", а вы просто присмотритесь к любой из девчат внимательнее... ведь читая между строк можно увидеть добрую, ласковую, нежную душу, человека с огромным добрым сердцем, не воспринимайте "на штыки" какое либо слово, которое вам не понравилось, уверена... что и сказано это слово не со зла, просто постарайтесь правильно понять, может где то и вы мужчины неправильно высказались, чем и вызвали "ухмылку" или "усмешку"
Цитата
cemen пишет: Ой, ой да мы никак обиделись, куда делся тонкий налет интеллигентности, когда руки к веслу потянулись.
Если я однажды почувствовала какое то неприятное чувство в той или иной ситуации, то я пытаюсь "замедлить шаг" и свернуть в сторону и не возвращаюсь, и если человек мне станет неприятен, то в этом случае стараюсь малозаметно отдалиться и вычеркнуть из своего круга не только собеседников, знакомых, но и друзей, дабы не усложнять межличностных отношений. Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен… Вот как то так... :)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Какая тяжелая женская доля - сплошное разочарование. Причем в нас мужиках не оправдываем ваших надежд и чаяний, она думала, что он такой, а он он во-о-о-н какой. К сожалению дамы вы в своем одиночестве на 90% виноваты сами, не надо слишком о многом мечтать, не надо о себе любимой думать в превосходном тоне т.е. держите планку пониже, как бы вы красиво не отговаривались типа
Цитата
Огонек в ночи пишет: Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
вы не сможете дать ответ на вопрос: И почему такие умные и вдруг одинокие, никому не нужные (вероятно все мужчины недостойны приблизиться к телу). Казалось бы за такими высонравственными, образованными мужики в очередь должны вставать, ан нет в очередь не встают, бегают за другими какими то лахушками необразованными и счастливы, дураки наверное, да.
Цитата
cemen пишет: И почему такие умные и вдруг одинокие, никому не нужные
С чего такой вывод? 8-O Я например, не считаю себя одинокой и вступать с Вами в полемику у меня нет совершенно никакого желания...
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
cemen пишет: нет в очередь не встают, бегают за другими какими то лахушками необразованными и счастливы, дураки наверное, да.
Будь проще, и люди к тебе потянутся?
Всем форумчанам - здравствуйте. Надеюсь, что заплыла сюда не напрасно , и у меня ещё есть шанс познакомиться с целью создания семьи с мужчиной, желательно офицером (запаса, либо действующим офицером). Мне 42 , стаж совместной жизни 22.
Цитата
Lika75 пишет: Всем форумчанам - здравствуйте. Надеюсь, что заплыла сюда не напрасно , и у меня ещё есть шанс познакомиться с целью создания семьи с мужчиной, желательно офицером (запаса, либо действующим офицером). Мне 42 , стаж совместной жизни 22.
Милая девушка! Здесь был массовый заплыв, но безуспешный, решили видно прибиться к берегу ;)
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


Главное за неделю