Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Знакомства / Мужественного и интересного

Мужественного и интересного

   RSS
Мужественного и интересного
Длинноногая и длинноволосая шатенка, ищет заботы и тепла от мужественного и порядочного моряка. О себе: я мазохистка, ждала своего моряка 4 года, была верна и одинока, но не сложилось. Отец - моряк, дедушка - подполковник наземных войск. С 2 в/о, вроде не скучная собеседница, неординарная личность. Не замужем, без прицепа, 32 года. Готова переехать за любимым хоть на край света и жить в шалаше - отнюдь не бравада, просто, как маркетолог, знаю истинную цену жизни и вещам. Пишите, смельчаки |hea|
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Ответы
Ага "придет сюда девушка..." а на нее со всех сторон морские офицеры падают созревшие для семейной жизни, и все молодцы как на подбор... дальше сказку сказывать? Ну ладно как там Гарафена не охладела к семейной жизни, вообще нормальная женщина должна хотеть семейной жизни то бишь любви и ласки пока не похолодеет, то бишь пока не помрет, надеюсь что гражданка Гарафена из таких поддтвердите мою догадку и мы приложим совместные усилия чтобы Гарафена да другие дамы пользуясь нашими советами, обрели свое женское счастье.
Цитата
cemen пишет: Ага "придет сюда девушка..." а на нее со всех сторон морские офицеры падают созревшие для семейной жизни, и все молодцы как на подбор... дальше сказку сказывать? Ну ладно как там Гарафена не охладела к семейной жизни, вообще нормальная женщина должна хотеть семейной жизни то бишь любви и ласки пока не похолодеет, то бишь пока не помрет, надеюсь что гражданка Гарафена из таких поддтвердите мою догадку и мы приложим совместные усилия чтобы Гарафена да другие дамы пользуясь нашими советами, обрели свое женское счастье.
Однако, как Вы жестоки и несправедливы к молодым женщинам этого сайта! У девчат определенная цель стать женой офицера, пусть и не морского. Семен! Вы никогда не задавались себе вопросом, почему именно мужчины при погонах привлекают женщин? привлекают. Но согласитесь, разве не отличаются мужчины-офицеры от гражданских? В них выправка, стать. Они корректны и обходительны. Я знаю, что не редко у многих из них " в каждом порту по так называемой жене", но все же... есть и такие, у которых жены любят, верят и ждут и каждый уважающий себя мужчина знает и помнит об этом и непременно он не позволит себе поступить по отношению к своим женам опрометчиво, пусть даже если он долго не был дома и дети растут без него.
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
В них выправка, стать.
Воспитаны в духе единоначалия - беспрекословному подчинению командиру.
Цитата
Игорь Сѣверянинъ пишет: Воспитаны в духе единоначалия - беспрекословному подчинению командиру.
Правильно, где нет начала расхлябанности и разгильдяйству если хотите)))
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
А почему в своем профиле я не могу внести корректировку, а именно, сменить аваторку?
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек пишет: как Вы жестоки и несправедливы к молодым женщинам этого сайта
Отвечу на это популярной поговоркой "Не мы такие, жизнь такая!", Наоборот я со всей душой хочу чтобы девушки на данном сайте (а особенно Гарафена, пусть ей приятно икнется) найдут свою вторую половину. И для этого я хотел предложить Гарафене план "Б" который вы дорогой Огонек практически озвучили за меня (значит мы одинаково мыслим. еще немного и две половинки составят одно целое или вернее один коллектив единомышленников, проживающих на общей жилплощади). Я хотел предложить, дорогой и страждущей Гарафене обратить внимание на офицеров....гражданского флота, (коль скоро ей не везет с офицерами ВМФ) в чем здесь привлекательность моего плана "Б". И гражданские и военные моряки ходят по одним и тем же морям и страдают от морской болезни на одних волнах, гражданские моряки хорошо получают и долго не бывают дома (что очень важно для свободолюбивых дам). Если например для знакомства с объектом к нему нужно максимально приблизится то на военных кораблях это сделать трудно, на военные корабли женщин не берут хотя конечно многие дамы об этом сожалеют, ну представьте корабль, море куда не кинь взгляд, на корабле 400 молодых красивых, здоровых мужчин и ОНА одна, вот оно женское счастье, только руку протяни и самое главное никакой конкуренции. Но увы... так дамы закатали губки подобрали слюньки, вернемся к жестокой действительности и об этом поговорим завтра.
Цитата
cemen пишет: Но увы... так дамы закатали губки подобрали слюньки, вернемся к жестокой действительности и об этом поговорим завтра.
Стесняюсь спросить, откуда такие познания в женской психологии? (Вы не занимаетесь случайно частной практикой? Будьте любезны, запишите нас к Вам на консультацию. Я все таки дама серьезная, мама офицера ВМФ, и куда мне уж свое то счастье устраивать, да тем более с морским "волком", разве уж только которого на берег списали... кашкой манной его кормить буду, да пирогами.))). Речь идет о судьбах молодых девчат,которые работают, да рукоделием занимаются, да в окошко посматривают, а не показались ли там АЛЫЕ ПАРУСА? Может Артур Грэй сойдет на берег, этот юноша с живой и трепетной душой. Так что cemen, как видите, чудеса нужно делать своими руками!
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
cemen пишет: вот оно женское счастье, только руку протяни и самое главное никакой конкуренции
Меня просили скопировать данное сообщение и переслать, "... передай ему от меня, пожалуйста, что я счастлива с простым матросом, и пусть идут лесом зажравшиеся офицеры ) главное, чтобы человек был порядочным и ответственным к своей второй половинке и родным..."
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек пишет: А почему в своем профиле я не могу внести корректировку, а именно, сменить аваторку?
Размер аватара не должен превышать 90x90 (пикселей) и 9,77 КБ
Дорогой Огонек вы сказали много интересного и не понятного (по крайней мере для меня), если вас что не устраивает и если вы счастливы с матросом, механиком, рулевым и тд. чего вы все тут делаете, сидите дома смотрите сериалы где бедная но гордая служанка мечтает выйти замуж за богатого хозяина, сопереживайте ей и наслаждайтесь своим тихим семейным счастьем, и не спамьте здесь, разговор, с теми девушками (юными и не совсем юными) которые только мечтают найти своего кочегара, или на худой конец капитана.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.


Главное за неделю