Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

Романтики

Страницы: 1 2 След.
RSS
Романтики, Ко всему написанному
Как-то было со мной такое. Быть женой моряка страшно и сложно. Хорошо, если он в береговых частях или на небольшом катере, тогда хоть пару раз в неделю удаётся увидеться. А то и недели мелькают мимо. Вся его одежда пахнет соляром и влагой. И волосы пропитаны этим запахом. Потом и я. Приходится обзаводиться характером. Соседи пролили - брать себя в руки, идти и разбираться. Заело замок - разбираться с ним самой. Сломалась стиральная машинка - самой искать мастера, отвоз и ремонт. Ещё в полезные навыки входит ветро-, снего-, слёзоустойчивость, способность быстренько ориентироваться в совершенно чужом городе; способность быстро готовить вкусняхи, если на пребывание вместе у вас несколько часов. А главное - ждать без новостей.
Знаете, быть женой врача то же самое, если не хуже. Дежурства всегда раздельные, вначале я 32 часа на работе и потом без сознания дома, потом он 32 часа на работе , потом он без сознания. Блин, но самое ужасное когда машина одна, а ночью обоих приглашают в операционную, но в разные больницы. Недели, месяцы ,одно и тоже . А дети звонят на работу , а им говорят-мальчик ,девочка твои родители дома , иди поищи. А мальчик или девочка отвечают, они дома, но без сознания. И ты уже не понимаешь , что весь домой пахнет антисептиками, только люди в транспорте как то странно принюхиваются. Сломалась стиралка,да фиг с ней ,пусть комодом постоит. Навыки ветро, снего и слёзоустойчивости очень быстро приобретаются, особенно когда смертность в отделении начинает зашкаливать и ты живёшь на работе, что бы понять-где твой промах. Затопили соседей-да те уже и не реагируют, потому что взять с этих ненормальных, которые как не приди -сидят на работе. P.S. Всё относительно и только любовь примиряет со всеми сторонами жизни.
Ххы! =) Знаааю. Даже не понаслышке. Я и есть врач. Стационар, дежурства, подработка и ещё подработка.
Привет, коллега.
|ap| так и хочется, как в Книге джунглей - ты и я - одной крови!
На сколько у Вас терпения хватило оставаться женой моряка? Если не секрет, конечно.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
ой девчата, вы все еще так молоды.... главное быть не только в радости, но и в беде, в трудностях... только тогда и познаете силу любви...
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек в ночи пишет: ой девчата, вы все еще так молоды.... главное быть не только в радости, но и в беде, в трудностях... только тогда и познаете силу любви...
да не ценят же... тут за ним собралась в дремучие края, ан-нет... самопожертвование до добра не доводит.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Цитата
Гарафена пишет: самопожертвование до добра не доводит.
значит не ваше это и лес дремучий не для вас))), может Ваше счастье не по морю ходит, а держит штурвал воздушного судна)))
Когда человек не знает, к какой пристани держит путь, для него ни один ветер не будет попутным...
Цитата
Огонек в ночи пишет:
Цитата
Гарафена пишет: самопожертвование до добра не доводит.
значит не ваше это и лес дремучий не для вас))), может Ваше счастье не по морю ходит, а держит штурвал воздушного судна)))
Лётчики - тоже отважные и мужественные ))) почему бы и да ))) |agr|
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу...
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю